Перейти до вмісту

-=Jack=-

Форумчанин
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем -=Jack=-


  1. Киев. В Укрсибе в кассе снимал деньги с карты и промеждупрочим спросил насчет наличия долларов. Кассир очень вежливо и без какой либо агрессии сказала, что сейчас его нет, а в дни после интервенции доллар есть, но не долго. С ее слов с предыдущей интервенции у них в отделении было 10 тыс. $, которые практически молниеносно ушли все за 1,5 часа.

    Из надежных источников вчера получил информацию о том, что "по звонку" в банке могут продать валюту, при этом предварительно сообщают сколько могут продать, но обязательное условие - личное присутствие каждого покупателя на 200-230$ с паспортом. Для меня такой групповой вариант, к сожалению, не осуществим.


  2. Наконец-то МБ двинулся вверх, а то я уже вообще перестал понимать происходящее.

    Есть еще вопрос - так в банках есть доллары на продажу?

    Моцарта давно не было слышно в это ветке. Хотелось бы его мнение и комментарии услышать

    • Подобається 2
    • Не подобається 1

  3. Межбанк перевалил за 15, с чем я всех нас и поздравляю

    На 12:00 намечена встреча с Порошенка, Гонтаревой и представителей банков, но тема дискуссии совсем не курсовая устойчивость. Но поглядим, авось до чего-то толкового и договоряться


  4. 14.10 курс по которому обменка продает (для справки вчера был ровно 14, думаю завтра будет 14,20, да и межбанк растет)

    В свете последней полусотни страниц форума желающих сдать как-то совсем не наблюдается. Поэтому почем обменка покупает даже не спрашивал.

    • Подобається 1
×