Перейти до вмісту

Juvchick

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про Juvchick

  • Звання
    Member
  1. Juvchick

    Качество топлива на АЗС

    Тоже в Киеве ищу оптимальный дизель по соотношению цена/качество. Катаюсь на Citroen Nemo 1.4 HDI Euro 4. Заправляюсь в 70% случаев на ОККО обычным евро дизелем. В остальных случаях заправляюсь у Коломойского (АНП, Авиас, Укрнафта). Двигатель Евро 4 у меня, и думаю могу себе такое позволить. В принципе, машина едет нормально и на укр дизеле, разницы по расходу в сравнении с ОККО нету,или настолько минимальна, что не заметна. По тяге практически одинаково, ну может чуть ОККО лучше, а может и плацебо. Только нужно быть осторожным с этими вывесками Коломойского. Я раньше думал, если вывеска есть, то все одинаково. А потом здесь ув, Аид просветил, что там могут быть ПП. Один раз так заправился на АВИАС на ул. Кайсарова. Там из заправки одна колонка и будка. На стекле еще висела бумажка о каком-то ПП, но я не придал значению тогда. Но машина совсем ехать не хотела, тяги ноль. Туда больше не ногой, и только после я узнал, что такие "не оригинальные" заправки бывают под брендом Коломойского. Пару раз пробовал заезжать на обычный дизель от КЛО, но совсем не понравилось. По ощущениям, хуже "оригинального" Коломойского, как палёнка на Кайсарова. ВОГ, ШЕЛ, СОКАР сравнивать смысла не вижу, писали здесь, что одно топливо. На Амик пока не заезжал. Там выгодно заправляться от 50л дизеля, а у меня бак 45. Ну и больше вариантов как-то не вижу.
  2. Juvchick

    Качество топлива на АЗС

    На КЛО обычный дизель по 18грн, утверждают что Литовский. Правда с какого НПЗ не знают.
  3. Juvchick

    Качество топлива на АЗС

    Нашел в Киеве заправку, где продают Новополоцкий дизель по 16грн/л. Но и заправкой это сложно назвать. Колонка на территории бывшего автобусного парка, которая стоит в торговой будке, как с рынка, чтоб можно было её закрыть. Интересно, дешево так, потому что набодяжили так непонятно что...
  4. Juvchick

    Качество топлива на АЗС

    Я так понимаю, что это топливо может быть у нас и на ОККО и на Воге, верно?
  5. Juvchick

    Качество топлива на АЗС

    Аид, здравствуйте. У вас спрашивали где лучше заправляться ДТ. Вы отвечали, что любая большая сеть, без разницы какая. Сеть заправок Коломойского к таковым относиться? Качество ДТ на Укрнафте и Авиас сопоставимое с ОККО и ВОГ? Спасибо.
×