Перейти до вмісту

Oleg-70000

Новачок
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 Молчун

Про Oleg-70000

  • Звання
    Member
  1. Oleg-70000

    Работа сайта: предложения

    Отлично, спасибо, то что нужно. Есть еще пожелание, может как-то по возможности сделаете. - 1й информер "Курс валют в Украине" сделать без столбца "нацбанк". Т.к. курс нацбанка в большинстве случаев бесполезен и очень отдаленный от реальности. - Информер "Курс валют в банках" сделать тоже с галочками. Тем самым предоставив выбор предпочтительных банков. Т.к. некоторые фирмы принимают оплату через 2-3 банка максимум, тем самым курсы других банков их абсолютно не интересуют.
  2. Oleg-70000

    Работа сайта: предложения

    Приложение всегда работает быстрей и меньше тянет трафика. Удобство в порядке убывания: 1) Виджет - видно сразу необходимую информацию 2) Приложение - с одного-двух нажатий сразу на необходимой странице (при этом из трафика только 2х значные числа) 3) Сайт через браузер - стараюсь не пользоваться вообще при наличии приложений тех или иных ресурсов (магазины, погода, инфо и т.д.)
  3. Oleg-70000

    Работа сайта: предложения

    Жаль. Сами понимаете что это одно из основных направлений, особенно для людей работа которых связана с постоянным передвижением, а не просиживанием в офисе. ps: Если ребром стоит вопрос о размещении рекламных баннеров (это вполне нормальный интерес владельцев сайтов), то в данном случае можно создать приложение, на страницах которых будет размещен рекламный баннер. 5-10 простых основных страниц в приложении будут гораздо удобней в использовании, чем пользоваться сайтом через мобильный браузер.
  4. Oleg-70000

    Работа сайта: предложения

    Предлагаю сделать Виджеты курсов валют для мобильных систем (android/ios)
  5. Oleg-70000

    Работа сайта: предложения

    Предложение по Информерам раздел http://kurs.com.ua/informer Пояснение: Очень часто клиенты расчитуются в долларах. При этом все время ссылаюсь на курс "межбанк", т.к. считаю его обоснованным и правильным для деловых платежей. К сожалению Ваш сайт не предлагает конкретного информера по "курс доллара по межбанку". Другие информеры содержат дополнительную ненужную информацию для меня и многих других людей, например другие валюты или одна валюта в разных банках. Следовательно возникает много дополнительных вопросов и непонятностей при работе. Предложение: Сделать информер с возможностью выбора конкретных: "валюты", "банка" и способа "прожажа" либо "покупка". В конкретном случает необходим информер "курс доллара по межбанку (продажа)" Один информер - одно число. (чтоб у людей/клиентов не возникало лишних вопросов) Получиться информер вида (или 1й, или лучше 2й): Спасибо.
×