Перейти до вмісту

student2004

Форумчанин
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача student2004

  1. student2004

    Прогноз движения валют от Штурмана

    Извините, Вы не могли бы последний пост переписать как то по понятнее. Уже раз десять его перечитываю, но некоторые моменты понять не могу .
  2. student2004

    Качество топлива на АЗС

    Как определить джобберская это заправка, или нет?
  3. student2004

    Качество топлива на АЗС

    Перечитал всю ветку. С тех пор,как купил новую машину в 2009 году заправлял ее только на окко 95. В прошлом году поехал в крым и по привычке заправился в красномерекопске на окко. Через пару километров появилась жуткая детонация, машина стала тупая. Израсходовав немного этого г.. заехал на крымский вог и залил 10 л 98. Машина поехала лучше. После этого как то к окко охладел. Некоторое время заливал укрнафту, тоже есть небольшая детонация. Пару раз заправил спиртосодержащий бензин на воге. Двигатель работает нормально, но расход больше. По поводу расхода-интересные наблюдения. Реальный расход на окко всегда на 1л был больше, чем показывал компьютер. На 20 литрах воговского 95 мустанга последний раз проехал 160 км. Компьютер при этом показывал расход 10.9 л. Как это понимать-не знаю.Самые близкие показания компьютера и реального расхода были, при заправке на Укрнафте и Авиас. Какую заправку выбрать, тоже не определился. Заправляюсь в Одессе и в Николаеве. Есть почти все перечисленные выше сети, кроме Кло.
  4. Этот момент меня волнует больше всего. Но тянуть, ждать принятия бюджета не хочу, надо ремонт заканчивать.
  5. Подскажите, у меня ситуация такая. Мне нужно ставить окна в СВОЮ квартиру. Тещя, которая проживает в ДРУГОМ ГОРОДЕ, получает субсидию. Она может оформить кредит на себя, чтобы получить компенсацию 70% на установку окон в моей квартире?
  6. student2004

    Покупки на Alibaba.com

    Подскажите, как обойти ограничения 150евро. Хочу с алибабы заказать в Украину телефон, стоимостью 430$. Естественно, платить налоги я не хочу. На алибабе раньше ничего не заказвал, заказывал в Германии. Немцы в инвойсе все пишут, даже номер (ну и сумму) карточки, которой товар оплачен. Как с Китаем это все проходит?
×