Перейти до вмісту

Макс007

Новачок
  • Публікації

    1
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Макс007


  1. В 25.12.2014 в 22:52, mastermind сказав:

    Решил открыть тему про Skrill и надеюсь, что сюда напишут те, кто реально пользовался системой. Интересует способ как загрузить в систему гривну (с карты или со счета) и получить на выходе валюту. Понимаю что курс может быть не особо выгодный, но все ж лучше, чем связываться с менялами, которых сейчас активно отлавливают.

    В интернете нашел несколько форумов/обсуждений этой темы. Но они довольно противоречивы.

    Одни говорят, что со Skrill можно выводить валюту на счет в укр. банки, другие пишут, что нельзя, третьи пишут о каких-то внезапных комиссиях, которых раньше не было.

    Итак, кто пользовался системой, у кого что получилось?

     

    Несвязывайтесь с этой системой , тупее системы еще не видел, может для англии это и хорошая система но для остальных сплошной геморой , поддержка тупее тупых , вывод не возможен без гемора , одним словом жопа полная, сам связался с ними ужас просто . Вот что они хорошо делают так это платежи принимают бысто , а вывести это не к ним ))). Даже запросил банковский перевод сначала написали все хорошо, прошло два дня пишут вывести не можем в долларах  надо в евро заплатите еще деньги за конвертацию, еще за вывод , короче снимают по полной , и пры запросе на вывод такое впечатление что Вы не свои деньги хотите вывести а у них взяли )) куча проблем , я когдато думал с банками могут быть проблемы , но эти переплюнули всех . Д и наберите  жалобы на скрил там куча и даже англечане жалуются , говно а не система. 

     

    • Подобається 1
×