Перейти до вмісту

nem2007

Форумчанин
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Молчун

Про nem2007

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Это все самой собой разумеется. И об этом надесь что тут все пользователи PayPal знают. Данная проблема не решается этим всем. То что Вы назвали у всех почти стоит наверняка " Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца " А какую сумму в итоге списало по факту после оплаты?
  2. А толку? От этого проблема двойной конвертации не пройдет (при прямой отправке денег на PayPal E-mail с сайта PayPal.com) А также у некоторых и при оплате через Ebay такая же проблема. Почитайте вдумчиво и внимательно последние две страницы этой темы или все страницы вот этоу темы: http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-172970.html Нужно тлько звонить в поддержку а иначе никак!
  3. PUP_ZEMLI Так я 4 раза так делал - отвечал на их автоматические письма. Писам им и на английской и на русском и НИ РАЗУ не получил ответа от этих скотов! В итоге пришлось звонить. Все сделали. Также для оплаты в фунтах без конвертации - создал дополнительную виртуальную гривневую карту в Приват-24 и попросил в PayPal чтобы для нее установили валюту в GBP
  4. Позвонили в поддержку PayPal (спасибо Юрию), они все в ручную сделали. Для долларовой карты "принудительно сделали" валюту USD Для карты в евро "принудительно сделали" валюту в EUR Теперь таких проблем нет. НО (ВНИМАНИЕ!!!), если с этих карт попытаться отправить деньги в другой валюте (например в фунтах) - то происходит такая же точно херня (двойная конвертация), которая никак не меняется. Что самое интересное для гривневой карты точно также. В общем одной картой можно оплатить только ОДИН вариант (любой на выбор, который вы скажете сделать оператору) валюты без двойной конвертации. Оплата в в любой другой валюте будет с двойной конвертацией. А чтобы оплатить другой валютой (без двойно конвертации) нужно звонить им, чтобы они там что-то у себя поменяли На вопрос - почему "галочка" не меняется? - они ответили, что сейчас у них с этим имеется техническая проблема и они работают над ее устранением, когда заработает - неизвестно. Выходит, что пока что каждому нужно звонить в тех.поддержку и просить установить валюту, которую необходимо. Для оплаты в фунтах я открою дополнительную гривневую карту, затем позвоню в PayPal и попрошу чтобы для нее "принудительно установили" валюту в GBP Надеюсь когда они все починят - все заработает, как и было раньше. А пока только так...
  5. ничего не понимаю...что за дурдом...у меня такого нету...вот как уменя все выглядит
  6. Офигеть! А у меня такого в аккаунте нету!!!!! Может потому что все мои карты НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ?
  7. Странно, у меня непосредственно перед самой оплатой с сайта PayPal (не Ebay) -(последния стадия оплаты, как Вы выразились) - галочка не сохраняется, я ее меняю, нажимаю NEXT, оно потом думает "крутит-вертит" и галочка возвращается в исходное положение Convert with PayPal (см. прикрепленный скрин). Это явная ТЕХНИЧЕСКАЯ проблема.
  8. покажите пожалуйста скины, куда нажимать, а то что-т оя не могу найти, прикрепляю свой скрин
  9. У украинцев обычный аккаун, который не может принимать деньги, о каком балансе может идти речь?
  10. А где искать этот PayPal Balance? Можете скрин показать пожалуйста
  11. С ума сойти, я с гривневой оплачивал частенько и в евро и в долларе и в фунтах. Я вот никак не могу одного понять. Как они и чем мотивируют данную проблему? Почему в случае при оплате с Ebay и других сайтов этой проблемы нет. Почему эта проблема только во время оплаты с сайта PayPal? Значит это технический шлюк. Ведь "галочка" опции использования "конвертации банка" не сохранятеся и снова перескакивает на опцию "конвертации PayPal". А в случае с оплатой Ebay галочка сохраняется и никаких проблем!!! Также мне говорили, что пробелма отсуствует при оплаче PayPal Invoice, когда счет создан через аккаунт системе PayPal и присланный на E-mail, там потом приходится специальный PayPal Invoce есть кнопка "Pay" и когда ее нажимаешь оно переходит в СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС и там все работает тоже без проблем. Значит выходит таки, что это ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА НОВОГО WEB-интерфейса. Никто из нас не придает этому значения. Мы просто звоним и просим сделать возможно то, чего не нужно (и что в последствии нам же самим создаст неудобства). А нужно акцентировать внимание на том, что это ТЕХНИЧЕСКИЙ ГЛЮК. Если бы это было не так - то оно бы галочку сохраняло. Либо вообще была бы только возможность PayPal конвертации. А возможность "банковской конвертации" была бы недоступна. Иначе. почему все прекрасно работает при оплаче через Ebay (я лично проверял ночью со всех своих карта - никаких проблем) Почему созданный Invoice в системе PayPal также оплачиваются бе проблем? Это все нужно у них спрашивать. То что мы сейчас делаем - это временное решение проблемы, но это не есть парвильно. У них явная техническая проблема. О которой они никому ни слова не говорят.
  12. Ребята, кто сможет помочь и позвонить им? Разумеется я все затраты оплачу. Нужно попросить чтобы они "принудительно прописали" для моих валютных карт соответствующую валюту (длы карты в евро - EUR. Для долларовой карты - USD соответственно). P.S. А вот как быть с гривневой картой? А еще я периодически оплачиваю лоты в фунтах (всегда с гривневой оплачивал по курсу Привата оно конвертировало), как быть в этой ситуации - хз...
  13. Так это все говорить нужно на руском или на английском?
  14. А если интерфейс в PayPal менять на русский и затем оно высветит временный телефонный номер оператора поддержки (который будет действовать 60 минут) - разве мне не присвоят рускоязычного оператора?
×