Перейти до вмісту

Юзер

Новачок
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Молчун

Про Юзер

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Сегодня совершил еще одну покупку на том же сайте, что и две предыдущие. Настройки PayPal'а, после предыдущей успешной покупки без двойной конвертации, я не менял, но счет, на этот раз, пришел в гривнах. Что вообще с этим PayPal'ом творится я не могу понять. Комиссия сейчас 4.5% от суммы платежа, если у вас долларовая карта и счета на сайтах вам выписывают в долларах.
  2. Ну вот почему я должен сам себя цитировать... На сайте мне выставили счет в $20. После оплаты с привязанной к PayPal'у карты было списано ровно столько же — $20 (проверял в личном кабинете на сайте банка). И счет был в долларах, а не в гривнах. Относительно галочки «Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца». Вы думаете у меня она не стояла? PayPal'ом я пользуюсь не первый год и эта галочка у меня стояла всегда. Вся проблема в том, еще раз повторяю, что на странице своего профиля в PayPal'е вы как бы видите, что у вас стоит эта галочка, но в базе данных ее нет — там указано что-то другое. А вот когда мы дважды изменяем значение этой настройки, то в базу данных записывается именно то, что надо. Еще раз внимательно посмотрите на скриншот из моего предыдущего сообщения. Там не 2 числа (поставить галочку и сохранить настройки), а целых 4 (поставить, сохранить, поставить, сохранить). Вы или сделайте все по моей инструкции и напишите, что это работает или не работает, или не пишите ничего. PS. На этом сайте я зарегистрировался только для того, чтобы иметь возможность оставить всего одно единственное сообщение о возможном решении данной проблемы, так как сам столкнулся данной проблемой, потратил много времени на поиски ее решения и решил помочь другим. Это сообщение я набираю уже второй раз, так как в первый раз, после нажатия кнопки «Отправить ответ» меня перенаправило на другую страницу, где говорилось, что для этого действия необходимо авторизоваться, хотя я был авторизован до этого и весь набранный мной текст сообщения пропал
  3. На днях столкнулся с такой же проблемой двойной конвертации. Немного погуглил я нашел эту тему и понял, что решить проблему можно только позвонив в службу поддержки PayPal'а. Но совершенно случайно я нашел более быстрое и простое решение этой проблемы. Проблема, насколько я понял, появилась после перевода PayPal сайта на новый дизайн и из-за этого слетели некоторые настройки. Перед тем как рассказать как отключить двойную конвертацию, чтобы не было лишних вопросов, хочу сказать следующее: делал 2 оплаты пару дней назад в один и тот же день и на одном и том же сайте, но первую делал до настройки, а вторую — после на сайте счет был выставлен в долларах оплачивал через привязанную долларовую карту первый счет на странице PayPal'а мне был выставлен в гривнах, а второй, после настройки — в долларах, как и должно быть никаких других действия, кроме указанных в инструкции ниже, я не делал после настройки и второй оплаты с привязанной к PayPal'у карты было списано ровно только денег, столько было выставлено сайтом, на котором производилась оплата, а до настройки — сумма была на 4.5% выше от выставленной на сайте И так, что необходимо сделать чтобы отключить двойную конвертацию (пошаговое руководство): зайти в свой профиль на странице PayPal'а (русскую версию) зайти в: Настройки (значок звездочки в правом верхнем углу на главной странице профиля) Платежи (в меню сверху) Управляйте предварительно утвержденными платежами (ссылка в блоке «Предварительно утвержденные платежи») Задайте доступные источники финансирования перейти по ссылке Варианты конвертации (справа после кода карты) поставить галочку возле Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты карты нажать внизу кнопку Отправить перейти по ссылке Варианты конвертации (справа после кода карты) поставить галочку возле Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца нажать внизу кнопку Отправить После этих действия на сайте PayPal'а счет я получил в долларах. Попробуйте все сделать по моей инструкции и напишите о результатах.
×