Перейти до вмісту

Дикий кабан

Новачок
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Дикий кабан

  1. Дикий кабан

    Укрсоцбанк

    Поддержу ) впринципе европейское руководство данно банка как пример нечистоплотности даже их сверхнадежных банков) про местные даже не подымается разговор.
  2. Дикий кабан

    Укрсоцбанк

    Вы знаете что такое репутация ? наверно нет на момент пересмотра процентных ставок клиенту их снизили ниже чем сушествующие для привлечения новых депозитов Занавес
  3. Дикий кабан

    Приватбанк

    Приватбанк пылесосит Валюту евро/доллар по банкам уже несколько недель у них самый высокий курс на покупку В какойто степени это положительный знак
  4. Дикий кабан

    Укрсоцбанк

    Так это нужно сделать 90% банкам в Украине Можно поступить проше пробелы в цене продажы валюты ) после накопления купленной валюты ее продажа например по пятницам (если банк не спылесосит ее себе)
  5. Дикий кабан

    Укрсоцбанк

    Небольшой отзыв по просьбе трудящихся Имеем валютный депозит Укрсоцбанк Харьков. изначально проценты по доллару 5 процентов были (ориентировочно). после автоматической пролонгации банк самовольно в одностороннем порядке снижал процентные ставки 4 процента потом 3 потом еше меньше. Клиента не поставили в извесность, в итоге была получен убыток в сумме не достающих процентов по вкладу. В тотже день был закрыт депозит в данном банке. (Все клиенты были оповешены о нечистоплотности данного заведения)
  6. Дикий кабан

    Приватбанк

    Вот именно что нет гарантии привязки к курсу поэтому тут масса вариантов для коррупции на уровне НБУ-Правительство Если не ошибаюсь то уже 2 гос банка падали, поэтому громкие заявление гонтаревой о супер гарантии яб не воспринимал в серьез)
  7. Дикий кабан

    Приватбанк

    Спасибо всем ответивших на запрос о гарантии 200 000 (о не полной гарантии как выяснилось)
  8. Дикий кабан

    Приватбанк

    Можете озвучить обьем валютных депозитов в привате ? на минфине общая цифра только в млн грн Кто уже обжегся с банкротством, опишите ваши потери в рамках 200 000 гарантий если был валютный депо все же есть гамма снять депо при курсе 8 или при курсе 30 причем тебе выплачивают его гривной по курсу 10 например )
  9. Дикий кабан

    Приватбанк

    Отпишитесь пожалуйста как обстоят дела с досрочным разорванием валютных и гривно депозитов ?
  10. Дикий кабан

    Приватбанк

    Облигации инвесторов национализированные и купленные за 1 грн: на 175 млн долларов по ставке 10,875% с погашением 28 февраля 2018 года; на 200 млн долларов по ставке 10,25% с погашением 23 января 2018 года; на 220 млн долларов по ставке 11% (облигации субординированного долга) с погашением в 2021 году. Интересно это процентные ставки годовых или на весь период кредитования ? особенно интересует последний выпуск до 2021 года какие там последний раз были акционные проценты по долларовым депозитам ?
  11. Дикий кабан

    Приватбанк

    Напоминает Сберкассу СССР) Что слышно с инвестиционными вкладами что последнее время активно рекламировалось в привате ? будут ли какието компенсации "счастливчикам"
  12. Дикий кабан

    Приватбанк

    На официальной странице банка в социальной сети Facebook появилось сообщение о том, что нормальная работа банка полностью восстановлена. "Счета, платежи, валютные операции, депозиты, лимиты финансирования - все работает. Все операции дистанционного обслуживания, не зависящие от внешних регламентов, как всегда обрабатываются банком круглосуточно и без выходных - 24/7/365" - говорится в сообщении.
  13. Дикий кабан

    Приватбанк

    - для гашения обвала курса гривны нбу продал десятки миллионов нала на межбанке - вкидывается свежеотпечятанная гривна в банкоматы уже гос банка (трудности с нал гривной? ) - если у когото есть точные данные по лимитам на выдачю валюты на одно отделение (город/райцентр 100 000$ ? на отделение-сутки), можно приблизительно выйти на отрицательный сценарий ps. Стабилизаторы курса могут появится на сцене в любой момент
  14. Дикий кабан

    Приватбанк

    А вы верите НБУ ?
  15. Дикий кабан

    Приватбанк

    Распродажа остатков имущества привата) Никого не настораживает громкие заявления о 100% гарантии вкладов государством (высшими гос служищами) и заявлении что скоро банк продадут (т.е. снимут с себя таким образом обязательство ) ?
  16. Дикий кабан

    Приватбанк

    - после нового года ставки автоматом снизят с 10 процентов до европейского уровня (или около того) - сейчас ситуация ну не совсем "такая", но я рад за ваш оптимизм) - и как вы правильно подметили ..... банки тогда пачками не лопались
  17. Дикий кабан

    Приватбанк

    Хронология которая должна была насторожить - курс страны на евроэкономику где ставки по депозитам евро доллар 1-2 % годовых - приват подымает ставки по депозитам $ с 7 до 10 % годовых (ориентир) - в сми публикуют статьи что ставки временные и спеши торопись - национализация
×