Перейти до вмісту

pikefisher

Форумчанин
  • Публікації

    127
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем pikefisher


  1. Здравствуйте. Может кто владеет информацией, есть ограничения на покупку валюты ВПО общая сумма не больше 100тыс грн. ,чтоб не потерять выплаты. Это имеется ввиду в месяц или вообще?

    • Не розумію 1

  2. 9 минут назад, lutsak.oleg@ukr.net сказал:

    Ну,вони правду вам кажуть,зі свого опиту вам кажу!

    А сперва я понял, что вы отговариваете, в смысле, что гривной отдадут. Наверное вы имели ввиду в случае администрации банка)


  3. 2 минуты назад, Moskit сказал:

    500 євро

    приблизно 1.3 - 1.5 євро/долара. В П24 Вас поінформують про комісію, якщо не підійде - не проводьте операцію (переказ з карти на карту)

     

    Спасибо большое за ответ по существу!

    • Подобається 1

  4. Подскажите, купюры евро какого номинала лучше не брать, при выдаче после онлайн обмена, чтоб не столкнуться с такими проблемами, как при получение доллара 96 года(чтоб не набрать мусора:))?

    И ещё - при покупке екв 50000 с кдв гривневой на кдв доллар- евро диджииал комиссия 50 грн или 250грн?


  5. Ще таке питання. Пумб - теж цікавить наявність синього. І які підводні каміння є при онлайн обміні в Пумб?

    У відділенні кажуть, що

    1видають тим, що є. 

    2 видають через місяць після конверта, місяць рухається з першого числа наступного місяця і по останнє.

    3 500 повинно лишатися на рахунку

    Інакше комісія 1 процент 

    Або, будь ласка, порадьте банк в Харкові, де краще міняти онлайн.

     


  6. Кто в курсе, посоветуйте, пожалуйста, банк для онлайн обмена? Пользуюсь Авалем, но там часто не выгодный курс и есть комиссия, если нет обмена за определенный период, по евро, по-моему месяц.


  7. В мене теж 26 була помилка по Фрейду)) Тільки зараз помітив)) Думав про 27, а печатав 26. А що до 26, я розумію, що сподіватись не шкідливо)) Заскринив собі обидва фікспойнта 27,7, та 27на сході, при умовах пробиття 27,2, дуже дякую за відповіді і орієнтири.

    • Лайк 1

  8. 11 часов назад, nemaks сказал:

    Так может спрос на наличный чуть больше? Или наличного доллара не хватает?

    Согласен, для получения картины, необходимой для анализа, нужно это знать, а также многое другое: например, откуда и почему  спрос чуть больше, как долго он будет, возможность и вероятность появления доп. предложения, почему позавчера налички хватало, она отставала от мб, а вчера она опять перегнала мб и т.д. и т.п.


  9. Осень - зима - сезонное дорожание доллара. 

    Но, можно было купить дешевле пика вчерашнего межбанка, предложение на нале не уменьшилось и цена не выросла кое-где вообще, индекс доллара резко вниз. Много вопросов без ответа. Пила потихоньку вверх пилит,  но похоже на медленный загон (потихонечку впихивают баксик мелкими порциями). Моё видение, что дальше возможен медленный разворот после определённого уровня и пила вниз пошла пилить, или резкий, но маловероятно после медленного загона, поживём увидим... ))

    • Хаха 1
    • Подобається 1
×