Перейти до вмісту

CaptainOchevidnost

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача CaptainOchevidnost

  1. Позвонил привату, сказали что еще проект на стадии разработки, даже онлайн базы еще нет
  2. Кстати, по моей информации дают в этом году для частных лиц 35% (для всех). 70% никаких нет, их отменили, по крайней мере в Запорожской области так точно. Взято отсюда - http://pvb.com.ua/novosti/63-gosudarstvennaya-programma-energosberezheniya-2016
  3. Доброго времени суток. У меня вопрос по поводу общего мнения о программе энергосбережения 2017. Второй год к ряду не могу нормально сменить окна на пластиковые. В прошлом году запустили эту программу, но пока я собрал документы - она закончилась. Точнее закончились деньги выделенные на компенсацию. 70% я не получил, естественно. Теперь опять мне звонили из оконного бюро и сказали что программа снова в действии, только уже по 35% компенсации. Кстати говоря нужную сумму я уже собрал и мне по сути компенсация не так и нужна. Стоит ли заморачиваться с получением в этом году? Может кто-то уже оформлял? Есть мнения по этому поводу?
  4. Да заказ не очень крупный, там 3 окна и входная дверь (тоже пластиковая). Так что выдавить прямо много не получится. Да и опять же сделают что-то некачественно - а мне потом расхлёбывать.
  5. Ну и на сколько времени хватит выделенных денег? Опять на 2 месяца? Я не успел в прошлом году даже документы собрать, а деньги уже закончились на компенсацию.
×