Перейти до вмісту

mr.T

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем mr.T


  1. Позволю себе ответить вместо Моцарта. Как уже писалось, у НБУ ну прям МАССА способов как курс опустить. Да даже банальный гривнедефицит сделать. Хуже явно не будет, тем более, если сделать его с умом и связать всю лишнюю (повторяю лишнюю) свободную гривну. Курс сам пойдет в низ. Не говорю, что покатится камнем но точно припадет.

    Но НБУ у нас же гордый, не покоренный. Вещает, что теперь не будет так же действовать как плохие банкиры, которые были до нас у руля. Не будет сжигать резервы (хотя там и ничего сжигать). Говорит мол все открыто и прозрачно будет. А сами уже у нас за спиной аферы аля 2008 год проворачивают.

    Тут важно понимать, за длительный срок никто не говорит. И так понятно, что на перспективу курс будет только расти. Но вот заявления, что без траша МВФ курс гривны будет только вверх - ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ! Готов на спор назвать минимум 5 способов как опустить курс даже без существенной заливки долларом

    А каких например,для это размышлений?...


  2. Ночи доброй!

    Давно читаю,и хотел бы вкинуть свои 10коп.в дискуссию.

    Прогноз 11.5/12.2 на ближайшую неделю с откатом до 9,5-10-ки!

    Это с учетом,что появиться благие ожидания от МВФ и тишина на границах!

    Но как мы знаем если раша говорит что не будет делать никаких движений-....скорее надо принимать инфо. наоборот, ибо у них Чивокуня,которым манипулируют(ссылаясь на ялегитимного и пипиредники!

    Уже никто не сомневается что народ настраивают на масштабные как нам мерещиться 13,14-возможно,но только не сейчас! 

     

     

×