Перейти до вмісту

alex77-7

Новачок
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем alex77-7


  1. Азаров , когда был премьером говорил, что при выполнении условий МВФ гривна упадет в 1,5 - 2 раза. Это он рассказывал при какой то еще более-менее стабиьности в экономическом плане. Так насколько же она упадет сейчас????

    • Подобається 1

  2. В той ситуации не было дефолтного рейтинга государства и не было дезумных долгов.

     

    У меня на начало марта потери из за курса уже более 40000 грн. И смысла заниматься какой либо деятельностью связанной с покупкой товара за валюту не вижу. Да и не только за валюту. Т.к все риски и потери надо закладывать в цену. А оплачивать (риски) по любому потребителям.

    Согласен полностью. Читая на сайте мнения "экспертов" об "откатах" и "закатах" потерял немало денег. Потом пошел и купил. Уверен что правильно. Хотя Моцарт писал что по такому курсу покупать не будет. Никому доверять нельзя, даже своей жо...

    • Подобається 4

  3.   Являясь новичком в данном вопросе хочу спросить:  

      Что вы думаете по этому поводу?

     

              С началом повышения курса доллара люди кинулись в обменники менять  ГРН. на ДОЛ. (обьяснимое действие со стороны населения)

    После того, как  у населения не осталось под. матрасами свободной гривны из уст наших политиков было озвучено о налогообложении доходов с депозитов, о крахе экономики и т.д. Реакция людей  - активное снятие депозитов  и опять же перевод в доллар (по завышенному на мой взгяд курсу)

          

             Не кажется ли вам что все эти действия направлены на то:

    1.  Чтобы изьять из оборота как можно больше грн? Если да, то зачем?

    2.  Какой ваш прогноз на курс доллара когда население  начнет назад менять доллары на гривну, т.к гривны судя по всему будет недостаточно (соц. выплаты , з/п и все остальное урежут, цены на коммунальные платежи, газ, топливо и т.д  поднимут)

           

               Заранее спасибо за ответ.

×