Перейти до вмісту

trasser06

Форумчанин
  • Публікації

    90
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

32 Душка

Про trasser06

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  1. trasser06

    Приватбанк

    Добрый день! Подскажите как сейчас обстоят дела с покупкой долларов в приватбанке через депозиты, какой открыть долларовый депозит с минимальным сроком, чтобы пополнять гривной? Досрочное расторжение депозита с выплатой в долларах возможно или только гривной?
  2. trasser06

    Приватбанк

    Вчера делал запрос через привт24 сегодня пришла смска лимит подняли в двое, платежи вносил всегда вовремя.
  3. trasser06

    Приватбанк

    Гороховский на своей странице - Ответы на часто задаваемые вопросы о новых правилах для курсов валют в банках. Курс не может отличаться от индикативного курса по результатам проведения аукциона НБУ на более чем 5% как в большую так и в меньшую сторону. Например, сегодня в 11.00 довели индикативный курс 15,22 это значит, что на завтра в кассах курс должен быть в пределах 14,46 - 15,98 Для курса в отделениях действует правило - курс можно поставить один раз в течение дня и менять его в этот день больше нельзя. Для курсов конвертации по картам этого правила нет и он может меняться неоднократно в течение дня.
  4. trasser06

    Приватбанк

    Гороховский на своей странице - С завтрашнего дня будет открыта возможность покупать доллары на новые депозиты в Приват24 на срок 3 месяца и более.
  5. trasser06

    Приватбанк

    курс 14.90 а пополнить долл депо гривной по прежнему нельзя.
  6. trasser06

    Приватбанк

    действительно не отображаются, выходит что и по 14.19 на депо нехотят продавать.
  7. trasser06

    Приватбанк

    нужно войти в свой аккаунт фейсбука, тогда откроет страницу Гороховского
  8. trasser06

    Приватбанк

    там же на странице в комментариях Олег Гороховский да условия есть депозит на срок от 3-х месяцев без возможности досрочного расторжения https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky
  9. trasser06

    Приватбанк

    Ждать 3 месяца, если разорвать досрочно то выдадут гривней, кто что думает по этому поводу? стоит ввязываться?
  10. trasser06

    Приватбанк

    Да тоже он написал, только оказывается речь идёт о депозите не менее 3 месяцев((( https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky
  11. trasser06

    Приватбанк

    Олег Гороховский на своей странице фейсбук С 23.10 продажа в отделениях валюты в пределах 3000 грн (максимум определенный НБУ) только для размещения на депозит. Не упустите возможность заработать
  12. trasser06

    Приватбанк

    Кременчуг. Утром в 10:30 в отделении забрал 1100 с депозита, заказывал в пятницу, передо мной в очереди трое тоже снимали $ с карт, всем выдали без проблем. После меня у кассира осталось в пачке не более 1000$. Выгребают всё уже с утра. При мне кассир разговаривала по телефону и кому то обещала сразу позвонить если $ принесут сдавать.
  13. trasser06

    Приватбанк

    Олег Гороховский пишет на фейсбуке - Теперь студенты освоили новый вид заработка - приходят целыми курсами в отделения покупать валюту и идут продавать менялам... Думаю теперь лавочку прикроют на долго, я понимаю когда люди покупают долл для себя чтобы сберечь деньги заработанные своим горбом, но когда целыми толпами выгребают всё в отделениях под чистую чтобы отнести менялам, тут даже сказать уже нечего, им прийдётся лавочку зарыть.
  14. trasser06

    Приватбанк

    Утром в отделении заказывал $ на снятие с депо, менеджер зашла в систему через мою карту, посмотрела мой депо, оформила заказ, при этом уточнила что не факт что долл будут. Раньше депозит никогда не проверяли, это впервые такое.
  15. trasser06

    Приватбанк

    Долл стандарт уже с гривневой карты не пополняется?
×