Перейти до вмісту

Estet

Форумчанин
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Estet


  1. Вечер добрый! Какие банки остались с нормальными курсами? Сказали в альфе скоро курс сильно подскочит, ищу альтернативу. Ексим кто-то пользуется?

    уже

    http://www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/platezhnye-karty/informacija-dlja-derzhatelei-platezhnyh-kart/kursy-valyut-dlja-kart_informacija-dlja-derzhatelei-platezhnyh-kart.htm


  2. Мне сегодня сказали , что сделают за 4 дня.

    Стоит это удовольствие 100 грн, ежемесячное обслуживание 30 грн.

    не делают за 4 дня, как не проси. регламент выполнения заказа кары в киеве 10 дней, в другие города 12, с выходными все 14 получится. 

    Они не специально тормозят, но и ускорить этот процесс никак нельзя, даже если менеджер пообещает. 


  3. О его клоне мы в курсе.

    Жаль, что Вы не в курсе про самое главное. Уважение к клиентам, так сказать. Вы думаете, я такой задрот? Нет. Я хотел Вам коротко написать, но Вы в курсе, что не могу. Хотите включите завтра ПМ, опишу ситуацию в 3 предложениях, потом выключите. Может будет интересно. Вы царь и Бог форума, творческий человек, работающий с таким большим ресурсом, а я всего лишь служащий. После прочтения, удалите пожалуйста , желательно без бана.

    • Подобається 2
    • Не подобається 4

  4. Странно, что на украинском форуме присутствуют чудаки,  которые в качестве своих аватаров выбирают символы террористических организаций, а уважаемые люди им еще и отвечают. Работе форума не хватает модерации

    • Подобається 4
    • Не подобається 10

  5. Размещался только что в гостинице Крещатик, иностранцев человек 20 и во главе мой хороший старый знакомый. Дал ему очередную визу голд, свежеполученную в четверг. Итог, 25к выведено, еще и обналичено долларами))) На вопрос , что они тоже картами рассчитываются- отвечаю. Все доллары за размещение на карте у моего приятеля, просто был кеш, а он снимет в банке за 2 дня. Плюс я его отблагодарил

    • Подобається 5
    • Не подобається 2

  6. случайно придумал вчера схему вывода с визы по около 5000 в день. У меня семейных около 10 виз голд на всех, отправил младшего на "вывод". Сегодня попробуем сорвать куш. Писать открыто не буду, а то панику вызовет. Написал бы в личку всем желающим, да личные сообщения отключены, не ясно за что. Как выеду свои - напишу.

    • Не подобається 1

  7. Сегодня Штайнмайер встречался с Лавровым, несколько дней назад с Путиным. Интересно, сколько ему нулей нарисовали с единичкой впереди, что он такое начал нести. Быстро он в Риббентропа превратился

    • Подобається 3
    • Не подобається 7

  8. C "Ощадной" перевожу на Альфу ежедневно в рамках лимита уже две недели, доходит за секунды. Видимо, у вас действительно что-то с картой.

    Тоже самое было, долбился с ними, правда до этого исправно перевел на альфу тысяч 20-30 ( не следил), потом заблокована и всё. Никто нигде не помог. может лимит для входящей карты исчерпался. Пришлось в альфе новую сделать. И подтвержда, на альфу ходит быстрее всего. На многие другие банки суммы приходят как заблокированные, и не всегда ими можно сразу воспользоваться. 

    • Подобається 1
    • Не подобається 1

  9. для меня всегда показателен банк, когда смотрю тарифы по картам - снятие с карты в банкоматах 1%, в кассе 0,5%/ Это недопустимо в современной банковской системе- положил, на след день хочешь снять-уже плати. Как с райскими яблочками не получится у Ильфа и Петрова.

    • Подобається 3
    • Не подобається 1

  10. вот из-за такой паники и рушатся банки. Я пока вижу, что Дельта ведет себя достойно, обрезал максимально все лимиты до минимума, по принципу -лучше всем по чуть, чем одному и много. В общем забрать вклад набравшись терпения реально. Другое дело, есть же законы про вклады размещенные в оккупированных территориях. Грубо говоря, началась война, вы добежали до банка под пулями, сдали сумму, переложив все проблемы на банк. С одной стороны все по закону, но с другой я думаю все банки сильно похудели на тех территориях. И они вправе требовать % за услуги за то, что вынесли ваши деньги из пекла. Пубм берет за это 5 или 10% и я считаю правильно. Дельта должна много денег и больших разным крупным игрокам, ее топить никто не будет, но и раздавать всем паникерам в полном объеме тоже не будут. К тому же шикарные предложения по 2% возврата, карта портмоне -не имеют аналогов - знаю много мелких вкладчиков вынувших всё и снова положивших на карту для расчетов.  

    PS чтоб меня не обматерили - у меня там тоже много зависло - вывожу по мере возможности

×