Перейти до вмісту

kulikrom

Форумчанин
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

4 Молчун

Про kulikrom

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Не поддерживаю. Господин Вилкул пока дал месседж Хотя, для меня, как избирателя, его посыл - цугцванг. И, даже две галочки в бюллетене. решают лишь проблему подмены моего голоса. Остался небольшой шанс для Господина Зеленского
  2. kulikrom

    Конкорд

    Нашёл для себя простое решение данной проблемы. Заказ тут и через несколько минут входящим звонком вам сообщают курс. Коль уж программеры банка не хотят работать, нагрузим менеджмент.
  3. kulikrom

    Конкорд

    Влажные мечты представителя банка с соседнего форума. Вот теперь уж точно все $ Соседкам Да, на год 4.5
  4. kulikrom

    ТАСкомбанк

    Конфлікт з компанією «Імперія-Агро» може стати початком кінця для «ТАСКОМБАНКу» Обижать фермеров нельзя!
  5. kulikrom

    Конкорд

    trolling detected! Я же ответил на ваш уточняющий вопрос, а не спросил. Так как в текстовом формате информация для вас не вразумительна, мне пришлось использовать наскальные рисунки. По поводу кто просил тоже нарисовать? Прочтите снова и обратите внимание на пунктуацию. Диалог с вами - не продуктивен. Мне Эта кнопка не нужна совершенно. Достаточно и логично Платежи. Банк снова не начисляет % в опер.время. Пару дней у юзеров обирает.
  6. kulikrom

    Конкорд

    Предыдущему посту поставил дизлайк. Чуть выше я не скромно задал вопрос представителю банка - для кого вы сделали доступ к переводам быстрым? Более чем уверен, что пожеланий от пользователей о внедрении такой функции нет и не было.
  7. kulikrom

    Конкорд

  8. kulikrom

    Депозиты. общая тема.

    Вполне, в новом законе о валюте, могут прописать причинно-следственную связь и количество выдаваемых на руки купюр , а остальные - в разряд облигация выступала лотерейным билетом
  9. kulikrom

    Конкорд

    откровенно - отзывчивее стала система, обновил и обкатал уже, однако никаких ожидаемых вкусностей, как то исполнение/редактирование/свой никнэйм внешних шаблонов и пр., так и не появилось. И пока здесь впилили особо не нужный в мобильном(!) приложении архив платежей в режиме онлирид, в другом отечественном банке наливают 10% кишмиша за покупку рэйлроадтикет именно через смарт-приблуду. И по-прежнему меня драконит отсутствие подтверждения о выходе из апплета по нажатию системной кнопки назад. В тему софта и о старшем брате. Вставили почти дублирующую вкладку "переводы", но к просьбам юзеров так и не прислушались. Или были толпы просящих такой фичи (новые "переводы", плавно переходящие в "старые" платежи) в Айкон? А уж по шаблонам я вам толпу страждущих из вэба соберу! Да вы и сами на второй площадке по моим сообщениям гляньте. А тем временем, другой отечественный банк впилил в свою вэбморду онлайн-счётчик роста капиталовложений юзера. Вроде бы и не нужная фенечка, но для скруджа самое то для вечернего моциона.
  10. kulikrom

    Конкорд

    Гости и жители Лемберга с 5/03 по 16/03 будут иметь возможность открыть годовую классику под 17%
  11. kulikrom

    Конкорд

    с 23.02.18 сменили тарифы, б/н вход 0,5%. Ахтунг! Кешбек на .Доходную тоже б/н вход. Проверено практически -0,5%.
  12. kulikrom

    Конкорд

    Обновилась мобильная приблуда на ведро. Чего-то я не понял, что обновилось? - кроме галочки просмотр пароля на вход и не приятного вылета из приложения при нажатии системной клавиши назад?
  13. kulikrom

    Сбербанк (Сбербанк России)

    Разница заметна, но действия банка мне лично не понятны. Сейчас, казалось бы, самое время привлечь Эвро, да ещё и на долгосрок. Праздник 1,22+ вряд ли надолго.
  14. kulikrom

    Конкорд

    Надеюсь, что скоро. 2 Listrigon - похоже, теперь по-любому с полтышка надо дружить с банком
  15. kulikrom

    Конкорд

    Еще цитата из моей переписки с каллцентром А ещё совсем не понятно, зачем шаблоны перетянули в мобильную версию? они ведь только "посмотреть", ни скопировать, ни использовать повторно. Конечно же, было бы удобнее, если бы мобильное приложение умело вытягивать номер карты с фото, тем паче пример уже есть, у ракето-котика.
×