Перейти до вмісту

EntoniBravo

Форумчанин
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про EntoniBravo

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. EntoniBravo

    Обмен.online

    Поддержка сайта, вы серьезно? Зачем вы поставили мошенников снова в рейтинг? Ведь я боролся с ними очень долго и вы их снова поставили в рейтинг. Вся вина на вас, когда они снова обманывают людей
  2. EntoniBravo

    Обмен.online

    Уважаемый, зачем Вы вообще решили воспользоваться этим обменником? Он давно удален из списка надежных обменных пунктов сайта Курс.ua.
  3. EntoniBravo

    Обмен.online

    UPD: Вопрос с обменником полностью решен! Мне была полностью оплачена мой заявка 10к рублей+администрация заплатила моральной компенсации - 1500 грн.
  4. EntoniBravo

    Обмен.online

    Друзья, всем привет. Данный обменник выплатил мне деньги спустя 12 дней. И на том спасибо. Создатель обменника клялся и извинялся, говорил, что не мошенник, но каждый сделает сам для себя выводы)
  5. EntoniBravo

    Обмен.online

    Пишу номер кошелька Киви Мошенников, чтобы никто не попал - +79780712203 и номер Кошелька Яндекс Денег - 410019707345045! Админом просьба не удалять эту тему, чтобы другие люди читали и не попали на развод.
  6. EntoniBravo

    Обмен.online

    Общаемся с администрацией, чтобы убрали
  7. EntoniBravo

    Обмен.online

    Друзья, всем привет! Официально заявляю, что данный обменник занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ! Деньги я перевёл 12 июня 10к рублей. Заявка НЕ оплачена, поддержка НЕ работает, Телеграм НЕ работает, почта НЕ работает! НЕ пользуйтесь этим мошенническим сервисом. Просьба все, кто пострадал от данного обменника не молчать, а отписать в отзывы и на всех форумах. Как вообще этот обменник попал на такой уважаемый сайт? Всегда пользовался обменниками, но такое мошенничество наглое впервые.
  8. EntoniBravo

    Обмен.online

    Добрый вечер. Нет, жду понедельника, может у них какой-то сбой на выходных. дадим им ещё один шанс
  9. EntoniBravo

    Обмен.online

    Всем привет! Со вчерашнего дня моя заявка не оплачена и удалена! Поддержка не отвечает
×