Перейти до вмісту

Morya40g

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Morya40g

  1. Ну это нормально. Спасибо за ссылку. В другой ветке, один уважаемый форумчанин не брезгует прикрепить ссылку или даже иллюстрацию паттерна (на который основывается), для тех кто недовидит или недопонимает. И подкрепляет её своим видением ситуации. И нет ни у кого вопросов, о чем он и для чего. Я так понимаю, что он и делится своими наблюдениями для тех, кто - недовидит или недопонимает. Остальные (матёрые) и так или в курсе или на своем "уме" или в на своих ресурсах меряются мастерством. Но речь не о том. Попробую разжевать своё "и что". По Вашей ссылке речь о паттерне 8.5 месячной продолжительности, вероятно из классики форекса (не знаю). Вы же проводите аналогию на крипте с месячной продолжительностью. Хотя за этот промежуток на всех ресурсах (естественно на не правильных) видят тупо хождение в боковике. А если в взять график за те-же 8.5 месяцев на крипте, то картина кардинально другая. Ну и плюс к тому, что биток уже давно на 90 с лишним % рвет все шаблоны.
  2. Goldman Sachs будет торговать криптовалютамиФинансовый директор банка Goldman Sachs Мартин Чавес опроверг информацию о том, что компания отказалась от своих планов начать торговлю криптовалютами. Об этом он заявил на конференции TechCrunch в Сан-Франциско.На этой неделе агентство новостей Business Insider сообщило, что Goldman Sachs не будет торговать Bitcoin из-за недостаточно четкого регулирования криптовалютного рынка. После этой публикации курс всех ведущих цифровых активов начал резко снижаться, однако, это может быть простым совпадением.По словам Чавеса, сотрудники банка не собираются останавливать работу над созданием криптовалютных деривативов, так как на них существует большой спрос. Компания также заинтересована в разработке системы хранения Bitcoin для институциональных инвесторов. Криптовалютные эксперты считают, что комбинация двух сервисов (хранение криптовалют и торговля фьючерсами) привлечет внимание крупных инвесторов и повысит статус рынка цифровых активов. Новости они такие новости.....?
  3. Alibaba ограничивает внебиржевую торговлю криптовалютамиАдминистрация мобильного платежного приложения Alipay от компании Alibaba сотрудничает с правительством Китая с целью идентификации аккаунтов, которые используются для покупки криптовалют. В отношении нарушителей запрета на торговлю цифровыми активами будут приняты штрафные санкции.Пресс-секретарь Alipay заявил в интервью следующее:''Наша фирма мониторит всю торговую деятельность пользователей. Если сотрудники обнаруживают транзакции, которые, по их мнению, относятся к покупке виртуальных валют, они замораживают эти денежные переводы и блокируют учетную запись нарушителя''.Другой популярный платежный сервис WeChat Pay от китайского интернет гиганта Tencent также блокирует аккаунты по подозрению в торговле криптовалютами. Более того, руководство социальной сети WeChat удаляет все публикации, в которых предлагаются услуги по продаже цифровых активов или участие в ICO.Запрет на криптовалютную деятельность, в том числе, проведение ICO, был принят в Китае в сентябре 2017 года. Правительство внимательно следит за выполнением нормативного акта как частными лицами, так и бизнесом. Судя по всему, китайцы будут намного реже преступать закон, так как они рискуют потерять свои деньги и доступ к учетным записям в платежных сервисах. Будем посмотреть.
  4. Кого порекомендуете о ком говорят, что ТА работает на крипте?
  5. В марте (кажется так давно) видел одну идею от Филатовича на tradingview. Тогда она показалась мне бредовой. Сейчас пересмотрел ее... https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/Snk5IdlD-bitku-i-po-1k-i-po-10k-bytb-zhdem-h2-na-otskokah/
  6. Увы. Знакомо до боли в кошельке . Интересно, а что фундаментализды говорят по поводу нынешней картины рынка, пойду гляну )
  7. Зачем мне искать ссылку? Мне общения с попаданцами было достаточно. ЮТ глубокое уважение. Это исключительно мое имхо. А Радченко действительно интересный. Я и не говорил, что он не интересный. Интересных вообще много )
  8. Товарисч действительно красиво говорит. И там у него все красиво говорят. И я чуть не влез к ним в фонд... Остановило то, что те, кто уже туда влез до меня ( и меня фаловали стать партнером (как говаривал Лёня Голубков)) погарели. United Traders не только сделали им адов минус, но и сняли процент с остатков депо. Который должны были снять с профита. И выбивание остатков депо тоже с боями прошел. Было это январь-март сего года. Показательное время.
×