Перейти до вмісту

Allchange

Форумчанин
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Allchange


  1. 14.09.2019 в 07:12, Андрей25 сказал:

    Сделал вчера перевод заявка 2791 в 20:30 прождал час тишина.Написал оператору, оператор ответил, что такой заявки вообще нет, отправил скрин заявку нашла, но средства сказала не может перевести так как проблемы с приват банком до 00:00. Сейчас 7 утра, средства мне так и не перевели доступ на сайт закрыли. 

    Ваша заявка выполнена в 10:50 , Приносим извинения за задержку, пополняли резерв гривны.


  2. 03.08.2019 в 12:01, Keri сказал:

    11/02 писали исправим косяк - ну что поздравляю ничего вы не исправили  - в тех поддержке не отвечаете, он лайн не отвечаете - кеша нет - прошло 2 часа  )) статус заявки - отменен, а денежки то сняли с киви )) хороший обменник я в восторге - интересно сколько еще ждать ?

    Ваша заявка готова, проверяйте Ваши средства.

    Обращайте пожалуйста на наш график работы:

    Уважаемые клиенты! Просим обратить внимание на график работы нашего сервиса с понедельника по субботу работаем с 9-00 до 18-00 и Ваши заявки будут выполнены согласно регламенту! В нерабочее время заявки обрабатываются в свободном режиме. Обращайте внимания на статус оператора!


  3. 7 часов назад, Maskaefff сказал:

    Через время ответили в телеграмме, и сразу обработали заявку... оказалось у них на сайте глюк и "оператор онлайн" горит постоянно... сказали скоро исправят...

    Добрый день. Приносим свои извинения за данный инцидент, заявку выполнили сразу же после того как оператор проверил поступления. Сегодня исправим данный инцидент и чтоб такого больше не повторилось. 


  4. 15 часов назад, Гость Виталий сказал:

    Менял Яндекс Деньги на Приват 24. Заявку выполнили в течение нескольких минут. Порадовало, что деньги с Яндекса можно переводить через мобильное приложение - т.е. без комиссии.

    Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы делаем все, чтобы Вам было удобно совершить обмен. 

×