-
Постів
44 203 -
Зареєстровано
-
Переможець днів
2 666
Mozart став переможцем дня 22 червня
Mozart мав найпопулярніший контент!
Додаткові дані
-
Стать
Не знаю
-
Я зараз в
USD
Досягнення Mozart
Гросмейстер (14/14)
-
Рідкісний
-
Рідкісний
-
-
-
Рідкісний
Останні значки
722,1 тис
Репутація
4
Відповіді спільноти
-
Единственная мысль, которая меня немного утешает и успокаивает... сейчас абсолютное большинство (за исключением явных "оппозиционеров", типа Олега Луцака и его единомышленников) ждет роста доллара. А абсолютное большинство крайне редко оказывается право. Но... это единственный повод для оптимизма, больше я, как ни стараюсь, увидеть не могу.
-
Интересная и полностью бесплатная акция "Исходы" по футболу на криптобирже OKX. Можно зарегистрироваться и делать прогнозы, кому повезет, можно выиграть, ничего не вкладывая.
-
Это точно. Если б сегодня не выходной в США, уже б доллар летел в небо на МБ.
-
Закінчення війни спровокує масштабну девальвацію, оскільки надходження допомоги різко загальмується. І це розуміють і в ОП, і в Кабміні, і в НБУ.
-
Такі ж точно думки.
-
Якщо ставку збільшать, це буде фактичне визнання, що наразі наявних резервів НБУ недостатньо, щоб втримувати курс власноруч. І потрібно почати затягувати гайки. Хоча особисто мені хочеться, щоб її збільшили...
-
Олеже, Ви останнім часом дуже багато загальних фраз пишете. Тема називається "Прогноз". Отже, дайте Ваше бачення: - курсу долара на кінець року; - курсу долара на будь-яку(!) конкретну дату; можна максимум можливий, можна хоч якийсь натяк. Але щось конкретне... Будь ласка. Я, наприклад, прогнозую, що на 1.01.2027 року курс долара буде ВИЩИМ за 46,00. І офіційний, і комерційний. Тепер Ваша черга.
-
https://kurs.com.ua/ru/novost/1466901-kurs-dollara-zastrjal-vozle-rekorda-rinok-boitsja-devalvacii-grivni
-
https://kurs.com.ua/novost/1466567-dollar-otkatilsja-ot-45-grn-nakanune-zasedanija-nbu-cena-voprosa?nocache=1
-
Я надеюсь, не надо везде ставить смайлы, чтобы было понятно, когда я серьезно, а когда... не очень? :)
-
Чекаємо...
-
Вибачте, шукати не буду, дайте посилання. Мене власне цікавить одне: "На Вашу думку, який приблизно максимум буде цього року?" Напишіть лише цифру - і все. На Ваші повідомлення, наскільки мені відомо, стоїть премодерація, тому вони з'являються не одразу. Але це питання не до мене.
-
Если сохранится скорость роста доллара, которая была в первой половине года, то можем и 48,00 увидеть. Поэтому хочется услышать нашего главного гривнеоптимиста. Хотя, чувствую, оптимизм начинает его покидать...
-
Олег, я еще раз задам вопрос, и если Вы опять не ответите, перестану воспринимать всерьез. Вы писали ранее, что мы не увидим 46 за доллар. Что это значит? Или Вы писали, не думая, что кто-то прочитает?
