Перейти до вмісту

Olly95

Новачок
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Olly95


  1. 2 часа назад, Samurai сказал:

    у нас как - средние Века - карантин :lol:

    У нас даже не карантин, а просто всем пофиг. Пол города на пляже, вторая половина в переполненном транспорте. Никакой соц дистанции и масок. У COVID-19 инкубационный период (безсимптомный) до 3-ех недель. Вот под конец июля аукнется так, что мало не покажется.

    • Хаха 4
    • Подобається 2

  2. Секты - это зависимость, еще хуже, чем наркологическая или алкогольная. Без последствий для психики человека, невозможно его "отучить" от влияния, оказанного на него в самой секте.  Поэтому "вытащить" - подразумевает под собой, такую же работу с психикой человека, которая невилирует или убирает влияние на его психику самой секты.

    • Лайк 2

  3. Ну с процессингом вряд ли кто может с Приватом тягаться на равных. Все удобно и просто. А вот что касается обслуживания и человеческого фактора, тут впрочем как и в других банках Приват ничем выделится не может. То в депо забудут "бонус" добавить, то родителям на начисления % не включат и все в таком же духе. Нужно перепроверять все что вручную оформляешь.


  4. 22.02.2019 в 13:12, Kirill76 сказал:

    По-моему, проблема современной системе высшего образования у нас в том, что преподают теоретики, которые понятия не имеют, как обстоят дела на самом деле

    Проблема как раз в том, что преподает большинство тех, кто просто работает за зарплату. А если не хватает, то "доят" родителей. И ни о каких знаниях вообще нету и речи. Какая уж там теория и практика, Вы что? :)


  5. 27.04.2020 в 10:02, akolesni1988 сказал:

    Всем привет.

    кто то знает как проще переслать деньги из США в Украину?

    какой самый дешевый и безопасный?

    заранее спасибо за ответ 😉

    Через ПриватБанк или с помощью ВестернЮнион.

×