Перейти до вмісту

LisaAlisa

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про LisaAlisa

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. LisaAlisa

    CeshEX.com

    Обмен Webmoney USD на Visa/MasterCard UAH Надпись на сайте: Данная операция производится в автоматическом режиме. Как бы ни так. После ввода всех моих данных пишут: Направление отключено. То есть до ввода данных нельзя было это написать? Выглядит крайне стрёмно.
  2. LisaAlisa

    24LiteCoin.co.ua

    Будьте внимательны, на мониторинге не учитываются дополнительные комиссии этого обменнника, а это довольно неудобно. Берем направление WMZ - ВИЗА УКР. 100 WMZ =2830.00 ВИЗА УКР - показывает этот мониторинг. 100 WMZ =2773.68 ВИЗА УКР показывает сам сайт, потому что есть еще дополнительная комиссия.
  3. LisaAlisa

    24LiteCoin.co.ua

    Не повезло Вам. Мои две заявки (6226 и еще одна 29.12) были выполнены быстро (до 10-15 минут). В принципе, если по направлению указан неавтоматический обмен - то на любом, даже самом раскрученном обменнике может быть задержка только из-за того, что он вручную проводится.
  4. LisaAlisa

    24LiteCoin.co.ua

    Мне нравятся обменники, где точно расписаны поэтапные комиссии и где можно корректировать сумму в любом поле (редактируется, например, не только WMZ без учета комиссии Вебмани, но и с учетом комиссии - а это полезно, когда нужно полностью почистить кошелек). Обмен по направлению WMZ ->КАРТА UAH занял около 5-7 минут. Курс отличный. Спасибо.
×