Перейти до вмісту

My24pay

Форумчанин
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача My24pay

  1. My24pay

    My24Pay.com (Скам)

    По данному обмену был совершен возврат сразу https://my24pay.com/hst_QlTaDtvvo028owJ8BLKByEVOLMxb0Jx5rbS/ банк вам зачислен в первый рабочий день. У нас нельзя купить крипту за чужой счет, что вы и пытались сделать с чужой карты монобанка 53***1 Марины, так как карту вы не смогли верифицировать.
  2. My24pay

    My24Pay.com (Скам)

    Ваш обмен был успешно завершен https://my24pay.com/hst_oaSufgfJJL4VQVP8rCbKGoBkXlwaJn9ReUP/ . О сроках зачисления на карты банков подробно сказано в соглашение, с которым вы согласились еще до оплаты. И в поддержке вам ответили.
  3. My24pay

    My24Pay.com (Скам)

    Добрый день. А что вы у нас обменивали, раз пишите такое о нашем сервисе. Если вообще обменивали.
  4. My24pay

    My24Pay.com (Скам)

    Ваш обмен был завершен, сразу же как вы подтвердили свою карту.
  5. My24pay

    My24Pay.com (Скам)

    Выплата прошла автоматически сразу после вашей оплаты. В выходные дни зачисление на банковские карты проходит иногда дольше обычного, но переживать не стоит.
  6. My24pay

    My24Pay.com (Скам)

    Добрый день. Ваш обмен был успешно завершен https://my24pay.com/hst_YzD09Hlz2305kBmoLpr6B88q944cOPZyvBq/ Вот чек списания https://prnt.sc/114skyh В поддержке вам ответили https://prnt.sc/114smxd
  7. My24pay

    My24Pay.com (Скам)

    Добрый вечер, Керилл. Вы присылали нам фото обработанные в фото редакторе. На почте и в чате у нас на сайте вам отвечали неоднократно.
  8. My24pay

    My24Pay.com (Скам)

    Вам в ПриватБанке подробно отвели когда и у нас в поддержке тоже. Никто же не виноват, что вы ошиблись в реквизитах и не смогли подтвердить свою карту.
  9. My24pay

    My24Pay.com (Скам)

    У нас нет не завершенных обменов, какой номер вашего обмена?
  10. My24pay

    My24Pay.com (Скам)

    Добрый день, еще раз. Ваша транзакция в сети Bitcoin могла идти и не 2 дня, а куда больше, это зависит от комиссии которую вы выбрали при отправке монет. Подтверждение операций в сети Bitcoin зависит от работы майнеров. Именно эти люди делают работу сети Bitcoin живой и действуют исключительно в своих финансовых интересах. Мы не занимается майнингом монет Bitcoin и не может каким-либо образом повлиять на работу майнеров. Это не зависимый от нас процесс, который происходит после выполнения перевода монет Bitcoin с вашего адреса на наш адрес. Вы будете ждать подтверждение сетью до тех пор, пока майнер не выполнит определенные действия по добычи блоков. Это фундаментальные свойства сети Bitcoin. Если Вы намерены далее пользоваться монетами Bitcoin Вам придется с этим смириться, как только к нам зашли монеты, произошла автовыплата. Так же хотели бы обратить ваше внимание на то что у нас на сайте указанно когда оператор онлайн, а когда офлайн. Мы ценим наших клиентов и не раскрываем личных данных клиентов. В ссылке на Ваш обмен которой мы ответили номер карты видите только Вы, так как перешли с браузера в котором делали обмен. Если вы зайдете с любого другова брауза, адреса, устройства…Вы увидите только первые 4 и последние 4 цифры карты, по которым Вас нельзя будет индефицировать. Также вы можете удалить переписку на данном форуме, соответственно с ней будут удалены наши ответы. Мы надеемся что оплата Вам поступила вовремя и мы со свой стороны ни в чем Вас не подвели. Мы с радость будем вас видеть снова среди наших клиентов. Хорошего дня.
  11. My24pay

    My24Pay.com (Скам)

    Добрый день. Если вы про этот обмен https://my24pay.com/hst_LZpLJjwDGc6NzKm7ztY7Jmrrg4dpyrAE9eL/ То он был завершен автоматически, как только нам поступили биткоины, на указанною вами карту при обмене.
×