Перейти до вмісту

powerbest

Форумчанин
  • Публікації

    2
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем powerbest


  1. Не могу понять штуки такой, написал заявление на росторжение депо ещё неделю назад, а из банка ни привета, ни ответа... Говорят на рассмотрении! Что за рассмотрение такое???

    Депо в грн.

    Я написал заявление на расторжение депозита 10000 грн во вторник 09.12.14, согласно договора через 3 банковских дня вклад должен был вернуться на счет, вместо этого в пятницу 12.12.14 пришла смс, чтобы я явился в банк, там сотрудник сказал, что нужно снять копию моих паспортных данных и ИНН (тянул время - ведь это можно было сделать сразу). Начиная с 12.12.14 я писал обращение в банк, на форуме finance.ua официальному представителю банка и через неделю от подачи заявления - во вторник 16.12.14 деньги вернулись на счет 


  2. Вопрос. Решил я досрочно расторгнуть депозитный договор в Дельтабанке. Нервы дороже. Согласно договора нужно написать заявление за три банковских дня до даты получения вклада на свой счет. В отделении сначала отказывались принимать мое заявление, мотивируя тем, что очень загружены и временно не принимают таких заявлений. Я поговорил с нач. отделения, настоял, указав, что согласно договора они обязаны принять заявление. И они его приняли. Это было, во вторник, 9 декабря. Через час пришла смс с присвоенным номером моей заявки. Сегодня, в пятницу, в день возврата вклада, вместо денег приходит еще смс, в которой сказано, что согласно моего вопроса нужно обратиться в отделение банка. Пришел снова в банк узнать в чем дело. Сотрудник сказал, что необходима копия моих паспортных данных и ИНН. Хотя при заключении договора их копировали. К тому же сотрудник ведь не в первый раз расторгает договор и мог бы снять копию сразу, во вторник. Копию сотрудник снял, сказал, что больше вопросов не будет и в течении трех банковских дней (до вторника), может раньше :)  вклад упадет на мой счет. Вот жду вторника. Может напрасно жду и надо как-то действовать? Кто сталкивался с подобной ситуацией? Чем дело заканчивалось? 

×