Перейти до вмісту

Макс777

Форумчанин
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 Молчун

Про Макс777

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Макс777

    Энергетика и угольная промышленность Украины

    И еще вопрос- как думаете, если живешь в провинции в своем доме, стоит брать 3квт генератор? Или ну его нафиг?
  2. Макс777

    Энергетика и угольная промышленность Украины

    Согласен за мощность..но на худой конец пойдет!понаблюдаю за соседом, насколько быстро прогорит..
  3. Макс777

    Энергетика и угольная промышленность Украины

    Уже генераторы безиновые кулибины заставили работать на метане..покупаешь карб бензин- газ и вуаля! Немного подстроить- и асе работает, даже на пониж. Давлении газа..
  4. Макс777

    Цена на нефть, бензин

    Маленький пров город никополь..бенины заправки не работают, бдсм разнесли одну, одна окко и восток газ..причем на бениных заправках бенза в свободной продаже недели 3нет..
  5. Макс777

    Качество топлива на АЗС

    В следующтй раз специально буду заправлять сам, нюхну 95 и рсскажу😁
  6. Макс777

    Качество топлива на АЗС

    Хать не при заправке, а при работающем двигателе😁😁
  7. Макс777

    Качество топлива на АЗС

    Ну запах матерый..я не спец, но чувствую ..может что- то другое, но запах..даже на горячем движке.едет норм, расход проверим
  8. Макс777

    Качество топлива на АЗС

    Запрвил а 95 на авиасе..не понравилось.раньше слышал запах ацетона только на холодную при прогреве, сейчас- даже когда горячая! И при запуске частенько приходиться чуть на газ нажимать- хреновенько стала местами заводиться..не знаю, может в электронике какой то глюк и оно так совпало..
  9. Макс777

    Качество топлива на АЗС

    Спс.суть я понял. Я верю вам как спецу, а по штилю- простоял бенз в косилке сутки, потом слили и увидели..бенз был заправлен в пластик, причем сухую канистру 100проц..у нас на брсм такие пртколы на счет воды бывали не у одного меня... сейчас начал читать статьи рро спиртовой, так пишут, что при добавлении етилового спирта спец. Добавляют присадки для невозможности расслоения.. поэтому и спросил у Вас..еще раз спс за разьяснение.
  10. Макс777

    Качество топлива на АЗС

    Брсм спиртовый просто как то раз угробил косилку штиль, а после того, как она постояла, четверть бака была воды! Угрохали карбюратор,пришлось покупать новый' ! Посему за добавку для нерасслаивания и спросил! Не определишь ведь, была у них в цистерне вода! И еще- восток газ торгует типа польским а 95, похоже на правду или бодяга?
  11. Макс777

    Качество топлива на АЗС

    Уважаемый Аид, спс! А что можно добавить из доступного в спиртовой бенз, чтобы он не расслаивался? Ничего не будет, если мешать его с обычным бензом?
  12. Макс777

    Качество топлива на АЗС

    Жигуль 09 карб- тяги нет, тут еще видео выложил чел за брсм- смешал спиртовый бенз брсм с нормальным со старых запасов- на дне образовалась прозрачная субстанция, напоминает воду..
×