Перейти до вмісту

Кравец

Форумчанин
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Кравец


  1. Повелся на высокий курс обмена и теперь сильно жалею.

    Сегодня, точнее уже вчера (18 ноября) около 15:00 создал заявку на обмен на их сайте, перевел им WMZ, но они мне на мою карту Приватбанка гривны до сих пор не перевели.

    Буду завтра пытаться достучаться до них и вернуть деньги.

    Я видела, когда делала обмен, что они себе дают то ли 12, то ли 24 часа, но так как раньше выводили быстро, все равно продолжила. Думаю, вам тоже прийдут деньги в течении суток. Вроде как и хорошо, но у меня чуть важная покупка не сорвалась, хорошо, что я не все деньги послала, остальные вывела через /obmenka.ua/, но пришлось еще занимать.

    Как бы кстати, почему об /obmenka.ua/ нет темы? Я б зашла похвалила)


  2. Я выводила этим сервисом деньги раньше, была довольна, курс WMZ -> Приватбанк всегда хороший и вывод быстрый, 2-3 мин. А сегодня примерно в 13:30 делала вывод на карту Привата, мои webmoney сняли, а мне средства до сих пор не пришли. Через какое время надо начинать волноваться?


  3. Это все от части проблемы совдеповского менталитета. Замуж нужно выйти до 25, а то скажут что баба старая уже; дорогую машину купить в кредит что б все видели; терпеть побои и пьянство что б не сказали что разведенная и т.д.

    В этой же теме читала, искать не буду, что до замуж надо 20, иначе дорога только в любовницы, и то до 25. 

    Глупости какие, сейчас эти грани уже размыты. 

×