Перейти до вмісту

lesha_ua

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача lesha_ua

  1. lesha_ua

    Приватбанк

    Бесплатно и без взносов, перевыпускал основную. Спасибо, значит на днях нужно сходить в отделение и заявление писать.
  2. lesha_ua

    Приватбанк

    Есть кредитка-голд с нулевым лимитом, пока не активирована (нужно на 100грн. пополнить). Подскажите, пожалуйста, какие могут ожидать подводные камни? Так понимаю, банк может самостоятельно поднять кредитный лимит и на своё усмотрение списывать типа за обслуживание?
  3. lesha_ua

    Приватбанк

    По телефону не захотели сказать, только в офисе. Сходил, их условия мне не нравятся, поэтому отказался, остаюсь простым смертным
  4. lesha_ua

    Приватбанк

    Только что позвонили из ПБ и сказали, что я надёжный клиент, хотят дать vip-статус, нужно встретиться в их офисе. Это какая-то акция? Есть пара депозитов, в общей сумме где-то на 50т. выходит, так почему раньше не предложили, они много лет лежат и ежемесячным продлением. Никто не сталкивался?
  5. lesha_ua

    Приватбанк

    Я боюсь терминалов, т.к. у меня пару лет назад было несколько случаев, когда терминал деньгю взял и не засчитал её. В первый раз 500 грн, через месяц 200. Заявления писал, а в ответ, что лишних купюр не было, так ничего не доказал. Лично для меня это были большие деньги (на тот момент з\п 1300). В кассе 100% надёжнее
  6. lesha_ua

    Банки, в которых мы держим деньги

    Как дела у Приват Банка? Завтра заканчивается срок гривневого депозита и я в раздумиях... может ещё на месяц оставить или снимать потихоньку? Судя по фин.отчётности, представленной на их сайте, у банка денег много, но их колличество стремительно уменьшаются из-за массовго снятия депозитов.
×