Перейти до вмісту

Lanyla

Форумчанин
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Lanyla


  1. Уважаемый Моцарт! Вы не раз писали о том,что Ваша истинная цель на форуме-научить людей думать.И я считаю ,что Вам это удается,я лично искренне завидую Вашей способности из разрозненных фактов делать определенные выводы.

    Но ведь посты НАГИ точно так же заставляют думать ,анализировать его информацию,соглашаться с ним или найти аргументы и не соглашаться.Я всегда придерживалась мнения,что именно в спорах находишь верное решение,а Вы пытаетесь блокировать другую точку зрения. И о какой пропаганде может идти речь? По-моему мы все тут взрослые люди,со сложившейся точкой зрения,изменить которую очень сложно.

    На счет паники. Вы всерьез считаете,что посты НАГИ могут ее усилить? А то что цены в магазинах растут каждую неделю,в нашем городе людей переводят на 4-х дневки,массово снимают все премии и доплаты,говорят о сложной зиме без тепла,об веерных отключениях электроэнергии  -это все конечно ни причем.

    По поводу недовольных творчеством НАГИ-проведите ликбез,как поставить его в игнор- и проблема будет решена.Но -по-моему здесь на форуме создался определенный тренд - ругать НАГУ и стонать как достали все его рассуждения. А о чем писать будете-когда он уйдет?

     

    НАГА,а Вы меня сегодня очень сильно удивили. Что за сопли? Вы начали ломаться как истеричная девица. У Вас на этом форуме достаточно поклонников ,чтобы польстить Вашему самолюбию,или не так?

     

    ДОЛГО думал, оставить или убрать. Вы написали одновременно с моим предупреждением. ОК, пусть будет.

    Но! Любой ответ на это сообщение - и я просто закрою ветку на выходные. 

    • Подобається 12
    • Не подобається 3

  2. +

    Представляю, сколько долларов выплеснется на черный рынок, после окончания долларовых депозитов у таких "жаждущих", которые захотят провернуть тот же финт ушами ещё раз, сдав на рынке по 14, и откупив в банке по 13 на очередной месячный депозит

     

    PS. Если удержать панику сейчас, с каждым следующим днем держать её будет легче, и люди сами успокоются

    Да это было-бы вероятно так,если бы так легко можно было купить в банке по 13 грн.,но ведь сейчас это непросто так сделать.


  3. 100 голосів "за" відразу.

    не перестаю повторювати - очікування гравців ринку формують тенденцію. зараз всім внушили, що буде дорожчати. народ закупився та чекає. нбу перейшло на жорсткі адміністративні заходи (давно пора). тепер думаю зроблять показову "порку" для декількох банків, які посміють порушити 12,90. у нас в регіоні ті хто це зрозуміли уже виставляють 12,82-14,15.  наступні кроки я вже описувала: пару тижнів таких курсів - і відкат у мінял вимушено настане. для все ще "жаждущих" зберегти заощадження - по 12,90 з пролонгацією - будь-ласка у багатьох банках.

    У меня лично к Вам вопрос. Вы купили по 11,50 или 12,50 или 13,5 и тем самым участвовали в формировании тенденции "будеттолькодорожать" или до сих пор мужественно сидите в гривне из расчета "будеттолькодешеветь"?

    • Подобається 5

  4. Да ничего - перестаём платить коммунальные платежи и начинаем кушать голую перловку ( также люди перестают тратить деньги на лекарства и кто послабее- быстренько вымирает ) . По- моему , как-то похоже мы уже жили в 90-е .

    Не надейтесь ,что позволят не платить за коммуналку. После уроков 90-х, когда списывали заложенность ,просроченную более 3-х лет,в коммунальных предприятиях создана целая сеть юридической

    службы,следящая за платежами. И если задолженность свыше 3-месяцев-подается в суд.

    • Подобається 3
×