Перейти до вмісту

mhs

Новачок
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем mhs


  1. Таки да странная история. В Одессе без проблем, без записи 50к грн., с текущего счета.

    Вот так мне "повезло". Снимаю теперь в банкомате по 5 тыс. в день. Хорошо, что раньше получилось снять большую половину суммы.


  2. Сегодня хотела забрать остаток в Дельте на сумму 27 тыс. грн. Сказали денег нет вообще в кассе, снимайте мол в банкомате 5 тыс. Передо мной мужчина хотел снять 40 тыс. грн.  по предварительному заказу, выдали только 12 тыс., сказали, что это были последние деньги. Киев, отделение на Г. Сталинграда.


  3. В Универсале "чужакам" продадут максимум 200 дол.Чтобы продали в пределах лимита (1200 дол) необходимо купить "входной билет" - карточный пакет услуг( два счета,интернет-банкинг и т.д..) минимальной стоимостью 230 грн на год.Но валюта есть для "своих "(клиентов банка) почти всегда.По крайней мере без "выноса" путем пополнения гривной валютного счета это можно было сделать даже в "трудные времена".Да и спред у них всегда небольшой.

     

    Не являюсь клиентом Универсала и никогда таким не была. За последнюю неделю покупала несколько раз по 1200 у.е. , сегодня в том числе (Киевская обл.). Раз взяли на 2 паспорта 2400 у.е. Передо мной мужчина покупал евро. В Киеве в отделении на Оболони вчера сказали, что долларов нет. Думаю, все от отделения зависит. 

    • Подобається 1

  4. Заказав в Дельте за сутки сумму в 40 тыс. грн., мне отдали только 10 тыс. с текущего счета. Дозвониться в отделение очень сложно. Гарантировать наличие денег завтра-послезавтра не смогли. Три недели назад аналогичную сумму выдавали без проблем. 

×