Перейти до вмісту

Leksa_777

Новачок
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

8 Молчун

Про Leksa_777

  • Звання
    Member
  1. Leksa_777

    Терра Банк

    Таки ДА.....ВА!
  2. Leksa_777

    ВиЭйБи Банк

    Я тоже удивилась!Обычно все происходит виртуально!Но если бы САМА не видела...А так ,явно кассир провтыкала!Потому что так верещала потом...и отдайте,и касса не сходится ..и т.д...А мужик ей в ответ-Почему? Деньги выдали..мои,..после вклада? ВСе...."До побачення!" Я когда очередь заняла ,увидела как он возвращал договора жены...и просто спросила его-"Это Вы так решили забрать депозит?",на что он ответил-А как по другому?И рассказал первую (начальную)часть моего повествования!У него в руках были 20 тыс .грн.Я ЛИЧНО это видела!г.Киев Киев,отделение № 69 (Печерск) ...4 июля!
  3. Leksa_777

    ВиЭйБи Банк

    Была свидетельницей того.как вкладчик"Обманул" банк!(стояла в очереди к оперрационисту за этим вкладчикм и ...получала удовольствие)..А теперь история: У мужчины закончился давным-давно депозит...в банке предложили переоформить еще на 3 месяца...по истечении срока- опять та же песня! Недолго думая,он пришел с женой и решил свой вклад закрыть..а переоформить новый на жену! Очень долго спящий клерк банка оформлял новый договор,печатал квитанцию на выдачу 20 000грн,на внесение их же от другого лица.....Потом эти клиенты пошли в кассу...через минут пять- вернулись и гворят:"Деньги мы получили,а вносить не будем.Заберите договора новые.они нам больше не нужны!"..Прилетел кассир из кассы(тетка, вечно хмурая и злая,смотрящая на клиентов волком) начала верещать,что у нее не пойдет касса,что,мл,верните деньги...какое право...имели их забрать??? Управляющего на месте не было(что обычно в последнее время)Кому охота успокаивать ораву обделенных вкладчиков?....На подмогу выскочили охранник,еще какие-то работники опер.зала и начали уговаривать Клиента сдаться.....Но под апплодисменты других вкладчиков Разумный клиент гордо удалился!Вот как БАНКИ заставляют ВКЛАДЧИКОВ включать все скрытые резервы мозга!
  4. Leksa_777

    Терра Банк

    Спешу сообщить- % выплатили..и даже с извинениями и кофе..Оказалось ,сбой программы..Подождем,посмотрим ....как будет 28 этого месяца!Что-то может опять придумают!
  5. Leksa_777

    Дельта Банк

    http://ua-banker.com.ua/articles-and-analytics/criticism/21825/
  6. Leksa_777

    Терра Банк

    Добрый день!Кто знает,что стоит за невыплатой процентов по депозитам в Терра Банке(Киев)?
×