Перейти до змісту

Фантом

Гігант думки
  • Постів

    646
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Фантом

  1. Та начисляется всё. Но отдача валюты, на уровне 0,01%. И это нереально напрягает. Я лично показал своему родственнику как купить евро дешевле через Приватбанк, он собирался в январе ехать за автомобилем в Германию. Теперь успокаиваю его. Единственное что утешает, пока можно снять евро в той же Германии с комиссией 2%, всё дешевле чем выводить гривной.
  2. Был в отделении. Спросил в кассе свои евро, сказали что евро сегодня не подвезли, есть немного долларов. Сколько не уточнял. Откуда то сбоку выпрыгнул человечек, с криками - "Доллары не отдавайте, мне Лиля обещала!" Я б его, конечно послал лесом, но долларов у меня на картах нет.
  3. А-банк это ломбард. После национализации Привата, пуповину перережут достаточно быстро. Не стоит дёргаться.
  4. Отправил платёж со счёта ФОП. Улетел мгновенно, деньги уже у получателя.
  5. Да. Но валюту пока не выдают.
  6. Только из отделения. Валюту заказал на 23.12.16, договора по депозитам девочка распечатала, но мокрой печатью заверять отказалась. Сказала, что они (печати) уже не имеют юридической силы, нужно ждать новые. Удивился, но не настаивал. У каждого манагера, свои тараканы в голове.
  7. Если найдёте работающий терминал Привата. Что то у меня предчувствие, что таких практически нет.
  8. Вчера топили. Мама не горюй. Лучше так. Паника сейчас не нужна.
  9. Есть другие новости? Или Интер опять топил Приват? По поводу промолчать, признаю.
  10. Пересмотрел все новости по Привату. Даже Интер включил - "Всё будет хорошо!"
  11. Повторюсь. При расчёте картами Привата, проблем нет. Проблемы только там, где стоят терминалы Привата. И это понятно, заблокированы все счета СПДшников и юриков. Если завтра в 9:00, как обещал Нацбанк, все платежи уйдут и юридические лица получат доступ к своим счетам, то ситуация нормализуется. В противном случае, все предприниматели по максимуму из Приватбанка уйдут. Почему то у людей больше доверия Коломойскому, чем государству.
  12. Ну вот у меня как ФОПа есть терминал Привата. После того как на счетах заморозили деньги юриков и ФОПов, думаете я буду через него принимать платежи?
  13. С картами проблем быть не должно. Скорее будут проблемы с терминалами Привата.
  14. Чтобы много не писать. И в будущем, в меня не тыкали пальцами. В двух словах. Я в ШОКе, и я лошара!
  15. Шатуны, мать их. При панике можно положить любой банк. Но ИВК собрался серьёзно защищать свой главный актив, пожелаем ему удачи!
  16. Уни - кредитный лимит.
  17. Потратил в Эпицентре 47293 грн. с карты Привата. Терминал Аваля.
  18. Слабо верится. Они во время войны по воскресеньям не собирались, а тут из-за Привата... В любом случае ждать осталось недолго.
  19. Что подтвердилось? Сарказм? Дублет и Гороховский пишут об очевидных вещах. Не заметил утверждений или даже намёков на готовность к национализации.
  20. Я не оспариваю Ваши утверждения. Просто ценность статьи на которую Вы дали ссылку выше, нулевая.
  21. Вобще то, когда НБУ даёт рефинанс сразу же в банк вводится куратор от НБУ. Именно для того что бы контролировать куда пойдут деньги. Так что "фокусы" возможны только с разрешения НБУ. Если деньги ушли не по назначению, то виноваты прежде всего Гонтарева и компания.
  22. Хотел добавить. Любые поступившие средства на счёт ФОП в Привате, сходу можно вывести на карту физлица за 1 час не вставая с рабочего места или снять в любом банкомате или кассе с комиссией 0,75%. А теперь посчитайте сколько времени нужно потратить, чтобы открыть новый счёт в другом банке.
  23. Мне иногда кажется, что даже разработчики П24 не могут предсказать как поведёт себя система в том или ином случае.
  24. Скорее всего у Вас динамический IP или Вы продолжительное время не заходили в свой аккаунт. В этих случаях корезоид просит дополнительное подтверждение в виде пинкода к любой из Ваших карт.
  25. Не будет никакого ВА. Об этом даже речь не идёт. И национализации не будет, в верхах сидят негодяи, а не идиоты. Коломойский как бывший "рейдер" весь свой бизнес построил так, что отжать у него почти ничего не возможно. Вспомните хотя бы как Янукович пытался отжать у Бени "Аэросвит", в течении недели оказалось что на балансе компании кроме нескольких компьютеров, долгов и самолётов которые находятся в лизинге, ничего нет. Так и тут, кроме персонала, компьютера и пары планшетов на балансе Привата ничего нет. Даже банковские терминалы и банкоматы это аутсорсинг и Привату не принадлежат.
×
×
  • Створити...