Перейти до вмісту

Фантом

Гігант думки
  • Публікації

    646
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Фантом

  1. Неплохой совет. По крайней мере в нашем областном центре, сигарет явно больше чем медицинских масок.😀
  2. Какие тесты? Я тут по аптекам прошёлся. Ни в одной, ни одной медицинской маски не нашёл. Страна готова к эпидемии. Ага. Полные профаны у власти.
  3. Фантом

    Mastercard Більше

    Отдам в добрые руки сертификаты Варус, Портмоне, Фокстроты и ОККО. Честно говоря сертификаты так себе, но может кому нужно. В наличии Варус -3 Портмоне - 1 Фокстрот - 3 Окко - 2
  4. Фантом

    Mastercard Більше

    Варусы отданы, остались Сушия.
  5. Фантом

    Mastercard Більше

    Мафии разобрали.
  6. Фантом

    Mastercard Більше

    Не стесняемся, пишем. Есть Мафия, Сушия и парочка Варусов. Мне без надобности. Пропадут.
  7. Фантом

    Mastercard Більше

    Так как в нашем городе сертификаты Мафии не принимают, отдам в хорошие руки несколько штук. Принимают только в Киеве, Харькове, Запорожье - сказали в поддержке Мафии. Если Вы не из этих городов, то они не сработают. Есть ещё парочка Сушии. П.С. Пишите в личку. Отправлю первым написавшим, так что без обид.
  8. Фантом

    Mastercard Більше

    Отданы
  9. Фантом

    Mastercard Більше

    2 сертификата на попкорн в Планета кино, может надо кому?
  10. Фантом

    Mastercard Більше

    Отдал всё, кроме Портмоне. Пишите в личку.
  11. Фантом

    Укрэксимбанк

    Можно. Банк государственный, проблем с возвратом не будет. Будут проблемы с внесением средств. Тут финмон отмороженный, на все средства выше 150 тыс. требует документы.
  12. Фантом

    А-Банк

    Всё. А-банка прикрыла пополнение любых депозитов кроме А-вклада и Копилки. Видимо Суркисам, таки выплатят их 1,1 млрд грн. Ну, а вкладчики будут идти лесом. Вот такой вот "серьёзный" банк.
  13. Фантом

    ТОРГОВЛЯ растёт - падает (выбрать нужное)

    Обои - всплеска нет. Но уверенный рост по сравнению с предыдущим годом.
  14. Фантом

    Сбербанк (Сбербанк России)

    Сегодня в банке эту информацию подтвердил зам. начальника отделения.
  15. Хотелось бы обсудить платёжную систему EasyPay. https://easypay.ua/ Пользуюсь три месяца. Терминалы в шаговой доступности, онлайн платежи, отличное приложение на андроид, карты Трастбанка. Вывод на карты Трастбанка, Альфабанка и Метабанка без комиссий. Пополнение мобильных и интернет операторов. Неплохая альтернатива Приватбанку с его комиссиями и дурацкой системой безопасности. Очень часто пополняю мобильные, кабельные, интернет счета на небольшие суммы. И комиссии, пусть даже в 1 грн, меня напрягают. Поэтому приходится платить непосредственно с сайтов операторов. А это время, и к тому же часто бывает, что платежи не проходят. В EasyPay привлекло наличие терминалов и собственного электронного кошелька. Поделюсь своим опытом, надеюсь меня дополнят. Сначала регистрируемся на сайте https://easypay.ua/ После регистрации у вас сразу появляется электронный кошелёк https://easypay.ua/wallets Всё, теперь по номеру телефона можно в терминалах пополнять свой электронный кошелёк без комиссии. В разделе WEB-гроші выбираем EasyPay А потом с кошелька (это важно) делаем онлайн оплаты без комиссии. Для Винницы это почти все кабельные операторы и интернет провайдеры. Эверест, Винтелепорт, Пан-Телеком. Про Волю и Датагрупп я вобще молчу. Можно привязать карту и платить с неё. При платежах комиссия с карт и кошельков может отличаться. Интерфейс прост и понятен, с андроид приложения платить одно удовольствие. И главное минимум комиссий. Как платёжная система Easypay мне нравится больше чем платежи через Приват. Естественно банковских услуг EasyPay не предоставляет. Но позвонили и предложили, золотую карту Траст банка - вот такую. https://easypay.ua/description/easypaydruzi С доставкой на дом. Сказали что с этой карты все платежи как с кошелька. В течении недели получу и протестирую. П.С. EasyPay ввела комиссии за пополнение мобильных телефонов 1 грн. Но если есть привязанная карта Траст Банка и платить с неё, то комиссий нет.
  16. Фантом

    Приватбанк

    Спасибо, не знал. Ну тогда 3850 грн. Всё равно дороже.
  17. Фантом

    Приватбанк

    В Альфе от платины, что за 250000 только одна польза - персональный менеджер. В Привате персонального менеджера можно получить за голдстатус. Вот премиум карта Альфабанка http://a-club.alfabank.com.ua/services/visa-platinum Справедливости ради. Хоть для неё и не предусмотрено бесплатное пользование. Но она реально дешевле Приватовской. 2500 грн выпуск и 900 грн годовое обслуживание. Причём карта выпускается на 2 года. В Привате выпуск 1000 грн и 300 грн в месяц абонплата, карта выпускается на год. Итого стоимость Платины Альфы 2150грн в год, Платины Привата если нет 1 млн грн или 40000$ - 4600грн.
  18. Фантом

    МоноБанк

    Если подключить жену, папу, маму и т.д. Можно увеличить количество категорий до максимально возможных.
  19. Фантом

    Вторая пенсия. Вообще пенсия. Актуально ли?

    Маме добавили 154 грн. Отцу 1300 грн. Стаж примерно одинаковый. Как считали не знаю. Всё равно копейки, тем более,что отчисления в ПФ с Нового года выросли в разы.
  20. Фантом

    Приватбанк

    Ага. И в Привате очень хитрые кассирши, делают проводку, выдают валюту и на просьбу поменять некоторые купюры, говорят у меня других нет. Я всегда беру с собой планшет. Открываю П24, захожу в Приватвклад, выбираю пункт - Пополнить наличными и жду. Если кассир отказывается поменять убитые купюры, мотивируя тем что они в хорошем состоянии, ввожу сумму пополнения, получаю код. И говорю, ну раз они в хорошем состоянии, то сделайте мне пополнение по коду. Называю код и отдаю всю рухлядь им обратно. Лучше прийти ещё раз, чем думать куда девать потрёпанные купюры, некоторые даже терминалы Привата отказываются брать. Да и на лица кассирш, в этот момент, смотреть одно удовольствие.
  21. Фантом

    Приватбанк

    Рассчитываться любой, гривневой кредиткой в том числе. Конвертация по курсу платёжной системы. Снимать можно тоже с любой, комиссия 2%. Главное за собственные средства. Если снять с кредитки добавится 4% за обналичку.
  22. Всё течёт, всё меняется. В данный момент ИзиПей стала не интересна. Почти все платежи с невменяемыми комиссиями. При том, что на сайтах операторов эти платежи бесплатны. Плюс, программу лояльности довели до маразма. Жаль, хороший был сервис.
  23. Фантом

    Приватбанк

    Не будет никакого примера. На КДВ без комиссии зачисляются только целевые средства. Зарплаты, пенсии, переводы платёжных систем (Вестерн Юнион например), выплата депозитов и процентов по ним. Без комиссии, через терминал, можно поменять наличную валюту. Во всех остальных случаях при зачислении снимается комиссия 0,5%.
  24. Фантом

    Приватбанк

    Хотят отксерить Ваш паспорт и код. И чтобы Вы на каждом листочке написали "Копія вірна" и подпись. Это ж теперь государственный банк, поэтому скатывается потихоньку. Не посетите отделение , через какое-то время Вам ограничат платежи в П24, а потом и вход в П24. Так что я бы на Вашем месте всё же нашёл 15 мин. Если такой возможности нет, на всякий случай, большие суммы на счетах не храните. П.С. Раньше давали возможность сфоткать паспорт и код. И отправить их через форму. Я так и обновлял данные.
  25. Фантом

    Банки, в которых мы держим деньги

    Вероятно этот - https://www.creditwest.ua/uk/
×