Миллиардеры Илон Маск и Марк Цукерберг согласились встретиться в поединке в Лас-Вегасе в октагоне – клетке для боев, сообщает Экономическая правда.
Об этом пишет The Verge.
Маск недавно написал в Twitter, что "готов к драке в клетке" с Цукербергом.
На что генеральный директор Meta ответил, опубликовав скриншот твита Маска в Stories с подписью "отправьте мне местоположение".
THE VERGEПосле этой публикации Цукерберга, Маск ответил двумя словами: "Октагон в Вегасе".
I’ve confirmed that Mark Zuckerberg is serious about fighting @elonmusk and is now waiting on the details (if Musk decides to follow through)
— Alex Heath (@alexeheath) June 22, 2023
“The story speaks for itself,” a Meta spokesperson says re: Zuck’s IG post saying “send me location”https://t.co/4g1IkqOl47
Октагон – специальная огороженная арена в форме восьмиугольника, на которой проходят бои, организуемые Ultimate Fighting Championship. Она находится в Лас-Вегасе, штат Невада.
Далее Маск опубликовал новый твит: "У меня есть отличный ход, который я называю "Морж", где я просто лежу на сопернике и ничего не делаю".
I have this great move that I call “The Walrus”, where I just lie on top of my opponent & do nothing
— Elon Musk (@elonmusk) June 22, 2023
История с дракой началась с того, что Meta начала создавать конкурента Twitter. Когда это стало известно, Маск начал дразнить Цукерберга в Twitter.