В Киеве задержали мужчину, который насмехался над мемориалом погибших на Майдане

Полиция Киева задержала мужчину, который насмехался над стихийным мемориалом погибшим защитникам на Майдане. Киянин находится в СЗЧ – его передали Военной службе правопорядка, сообщает Украинская правда.

"Установлено, что автор поста — 37-летний киевлянин, который находится в СЗЧ.
Полицейские задержали мужчину по месту жительства, мотивы своего поступка он объяснить не смог...
Задержанный понял, что своим позорным поведением стал "известным" на всю страну, поэтому, чтобы его не узнали люди и не нашла полиция, сбрил усы".
21547254fef0e25ac6561b9a8979a74617721313

В частности, на опубликованном накануне видео, которое мужчина распространил в соцсетях, он высмеивал место памяти погибших и требовал убрать флажки.

скриншот
скриншот

Прямая речь задержанного: "Вася, это центр города! Что ты тут понатыкал всяких флажков? Ты что тут свою ж**у прикрываешь? Давай убирай отсюда всё, люди тут отдыхают".

скриншот
скриншот

На другом видео мужчина под ником Igor_volokha в Instagram насмехался над защитниками Мариуполя.

Правоохранители передали мужчину военной службе правопорядка, которая далее будет определять меру его ответственности.

В настоящее время видео уже недоступны на его странице в соцсети.

Новости

Популярные темы форума

analytics