Краснодарский край РФ атаковали дроны: возник пожар на НПЗ

exilenova
Фото: exilenova

В станице Новоминской Каневского района Краснодарского края РФ в результате атаки беспилотников загорелся нефтеперерабатывающий завод, сообщает Украинская правда.

В российском оперштабе отметили, что "из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на нефтеперерабатывающем заводе".

По предварительной информации россиян, в результате возгорания пострадавших нет.

В пабликах сообщают, что был поражён НПЗ "Албашнефть".

Обновлено: После полуночи оперштаб Краснодарского края РФ добавил, что пожар на НПЗ охватил 150 квадратных метров, его тушат 39 человек и 13 единиц техники.

Напомним:

В Краснодарском крае РФ 15 февраля заявили о "масированной атаке" на регион, в результате которой якобы повреждены резервуар с нефтепродуктами, склад и терминалы, а также другие объекты.

Украинский Генштаб подтвердил поражение нефтяного терминала "Таманьнефтегаз" в районе посёлка Волна Краснодарского края РФ.

Новости

Популярные темы форума

analytics