Барселона победила Атлетик в перенесенном матче

В перенесенном матче 2-го тура Ла Лиги Барселона на выезде победила Атлетик Бильбао — 3:2, сообщает Спортарена.

Примечательно, что баски вышли вперед уже на 3-й минуте после гола от Иньяки Уильямса, однако еще в первом тайме каталонцам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Точные удары на счету Педри и Лионеля Месси.

Во втором тайме Месси оформил дубль, а ассистировал аргентинцу Антуан Гризманн. В концовке встречи Икер Муниаин забил еще один гол Атлетика в этом матче, но все же Барселона удержала победный счет.

Команда Рональда Кумана вышла на третье место турнирной таблицы Примеры, а Атлетик занимает девятую позицию. В следующем туре блаугранас 9 января сыграют с Гранадой, баски в тот же день встретятся с Атлетико.