"Козаки" всех сильней? Принципиальный матч остался за "Хотинскими козаками"

В мужской волейбольной Высшей лиге (второй по силе дивизион украинского волейбола, - прим.) прошли матчи 5 тура, сообщает Курс Украины.

В одном из центральных поединков в Хмельницком встречались одни из претендентов на медали чемпионата - "Хотинские козаки" (Хотин) противостояли "ДСО-ЗУНУ-Динамо" (Тернополь).

Несмотря на проигранную первую партию, победу в матче одержали "козаки": 3-1 (22-25, 25-18, 25-21, 28-26). Самым результативным игроком встречи стал волейболист из Хотина - Павел Скороход (он набрал 26 очков).

Лидирует в таблице "Решетиловка", на счету которой 8 побед, вторая строчка у "Днепра", на третьем "Покуття" (Снятин), на четвертом - "ДСО-ЗУНУ-Динамо". "Хотинские козаки" находятся на 6 месте, имея в активе 5 побед.