Почти сенсация: "Бавария" вырывает ничью у аутсайдера

Свежеиспеченным победителям клубного чемпионата мира по футболу - мюнхенской "Баварии" тяжело далось возвращение к немецким реалиям, сообщает Курс Украины.

Сегодня, 15 февраля, на своем поле в рамках Бундеслиги они принимали "Арминию" и после первых 45 минут проигрывали 0-2 (в составе команды из Билефельда отличились Влап и Пипер).

На 48-й минуте Левандовски отыграл один мяч, однако "Арминия" тут же ответила голом Гебауэра 1-3.

Казалось, гости доведут дело до сенсационной победы, однако на 57-й Толиссо, а на 69-й Дэйвис отправили по мячу в ворота Ортеги. Поэтому в итоге в этом матче была зафиксирована сверхволевая ничья: 3-3.

"Бавария" на 5 очков опережает ближайших преследователей из "РБ Лейпциг", а вот "Арминия" занимает 16-ю, третью с конца, строчку в таблице.