Close button

SkyUp запускает новые рейсы из Киева

SkyUp запускает новые рейсы из Киева

Украинский лоукостер SkyUp Airlines с 30 марта 2021 года начнет летать из Киева в столицу Сербии Белград, сообщает УНИАН.

Как сообщается на странице авиаперевозчика в Facebook, рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам.

Билеты уже появились в продаже по акционной цене от 837 гривен в одну сторону без багажа. При этом количество билетов по специальной цене ограничено, скидка будет действовать до 14 марта включительно.

Что нужно знать о Белграде:

  • Белград - город с интересной историей, с крепостью, зелеными парками, набережными и соборами
  • Одна из тусовочных столиц Европы: сотни ночных клубов и приятные цены на развлечения и жилье
  • Здесь вкусный стрит-фуд, а уличные музыканты играют балканские мотивы, знакомые по фильмам Кустурицы
  • Местные жители чрезвычайно открыты и гостеприимны, рады пообщаться и помочь

Правила въезда в Сербию

  • Украинцы могут находиться на территории Сербии без визы в течение 90 дней.
  • С 14 января 2021 года граждане, которые въезжают в Сербию из всех стран мира, кроме Албании, Боснии и Герцеговины, Республики Болгария, Республики Северная Македония и Черногории, должны иметь отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не позднее, чем за 48 часов перед въездом, выданного аккредитованной лабораторией страны, из которой они выезжают или с которой они въезжают в Республику Сербия.
  • Путешественники должны проходить тестирование перед поездкой, а не в момент прибытия в Республику Сербия. Если при въезде возникает задержка вследствие непредвиденных обстоятельств, которых невозможно было избежать или устранить (задержка/перенос рейса, отправления автобусов, поездов и т. п), тогда тест может быть сделан не позже чем за 72 часа перед въездом в Республику Сербия. Подробнее можно узнать по ссылке.
  • Украина сейчас относит Сербию к красной карантинной зоне, а потому после возвращения из этой страны нужно будет пойти на двухнедельную самоизоляцию с возможностью досрочного прекращения после получения отрицательного результата теста на коронавирус.

Новости

Популярные темы форума

analytics