Close button

Водное поло: сборная Харьковской области побеждает в матче лидеров

Сегодня, 26 марта, в Харькове продолжаются матчи второго тура женского чемпионата Украины по водному поло, сообщает Водне поло в Україні.

В напряженном противостоянии сборная Донецкой области победила ДНУ (Днепр). После двух периодов счет был 3-4 в пользу ватерполисток из Днепра, однако в третьем игровом отрезке девушки из Донецкой области совершили рывок 3-1, который закрепили в заключительной четверти: 9-7 в пользу команды Донецкой области.

А вот в центральном матче всего тура лидирующая сборная Харьковской области победила сборную Киева: 6-3, чем увеличила свои шансы на украинское "золото" сезона 2020/21.

Впрочем, сегодня, в 20-30 харьковчанкам еще предстоит сыграть со сборной Донецкой области.

Завершится тур завтра, 27 марта. В 12-30 в бассейне НТУ-ХПИ встретятся ДНУ (Днепр) и сборная Киева.