Close button

Лига Чемпионов: "Манчестер Сити" вырывает победу у "Боруссии" (Дортмунд)

6 апреля в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов английский "Манчестер Сити" принимал немецкую "Боруссию" (Дортмунд), сообщает MYFOOTBALL.top.

За этим противостоянием было интересно наблюдать еще и потому, что "горожане" недавно объявили своей главной летней трансферной целью форварда "Боруссии" Холанна, для которого матч мог стать встречей его текущей команды с будущей.

Первыми счет в матче открыли хозяева: Де Брейне отличился на 19-й минуте после передачи Мареза.

Отыграться гости сумели лишь на 84-й минуте: как раз после паса Холанна отличился Марко Ройс.

И все же ничьей не получилось: на 90-й минуте Фил Фоден установил окончательный счет: 2-1 в пользу "Манчестер Сити".

Впрочем, похоже, в этом противостоянии все будет решаться 14 апреля, когда пройдет ответный матч...

Что же касается Александра Зинченко, то украинский защитник "Манчестер Сити" провел весь поединок на скамейке запасных.