Close button

Звездный футболист "Реала" признался, что видел НЛО

Звездный футболист "Реала" признался, что видел НЛО

Звездный нападающий мадридского "Реала" Гарет Бэйл, который сейчас выступает за "Тоттенхэм" на правах аренды, признался, что верит в существование инопланетян, сообщает Обозреватель.

В разговоре с одноклубником Джо Родоном на YouTube-канале лондонского клуба валлийский футболист напомнил о том, что американское правительство публиковало видео, на котором снят неопознанный летающий объект (НЛО). Он сказал, что сам когда-то стал свидетелем этой аномалии.

"Существует множество теорий заговора, и есть видео с НЛО, опубликованное правительством США. Инопланетяне существуют, это 100%. 100%. Я знаю, что некоторые НЛО, скорее всего, являются секретными проектами властей, но я сам видел НЛО. Я действительно его видел", – заявил Бэйл.

Напомним, что валлиец вернулся в родной "Тоттенхэм" перед началом сезона 2020/21. Сначала он почти не появлялся на поле, но затем набрал форму и получил возможность проявить себя. Гарет принял участие в 13 матчах английской Премьер-лиги, в которых забил 5 голов и отдал 2 результативные передачи.

Новости

Популярные темы форума

analytics