Копа Либертадорес: "Боливар" выиграет "первую серию" противостояния с "Хуниором"

Сегодня, 9 апреля, в самом престижном клубном турнире Южной Америки - Копа Либертадорес прошел первый матч третьего отборочного круга в котором боливийский "Боливар" (Ла-Паса) принимал колумбийский "Хуниор де Барранкилья", сообщает CONMEBOL Libertadores.

Команды выдали очень яркое начало, всего за 10-ть минут забив 2 мяча: сначала аргентинский легионер "Боливара" Леонардо Рамос открыл счет, а вскоре колумбиец Эрман Мэра восстановил равенство.

И все же решающее слово осталось за хозяевами: Бехарано на 48-й минуте отправил в ворота Себастьяна Виеры победный мяч: 2-1 в пользу "Боливара".

Ответный матч должен пройти 16 апреля на поле "Хуниора".