Close button

Серия А: Малиновский помогает "Аталанте" выиграть в "перестрелке" с "Фиорентиной"

В 30-м туре итальянской Серии А "Фиорентина" принимала "Аталанту", сообщает MYFOOTBALL.top.

В первом тайме украинец Руслан Малиновский дважды ассистировал Дувану Сапате, и помог своей команде выйти в лидеры.

Впрочем, на 57-й и 66-й минутах Влахович дважды отметился в воротах Голлини, и сравнял счет.

Однако победа все же осталась за командой из Бергамо: Иличич на 70-й минуте реализовал пенальти и установил окончательный счет 3-2.

Кстати, именно Иличич на 64-й минуте появился на поле вместо Малиновского. А вот еще один украинец - Виктор Коваленко весь матч провел на скамейке запасных "Аталанты"