Чемпионат Испании: "Севилья" и "Сельта" забивают 7 голов на двоих

Накануне, 12 апреля, в 30-м туре испанской Примеры "Севилья", которая пытается догнать "Барселону" в борьбе за призовую тройку чемпионата Испании, гостила у середняка - "Сельты", сообщает MYFOOTBALL.top.

И уже на 7-й минуте Жюль Кунде вывел хозяев вперед. Однако дальше все пошло не совсем по сценарию: уже на 23-й минуте дубль Яго Аспаса сделал лидером "Сельту". Фернандо на 35-й счет сравнял, однако Браис Мендес голом на 43-й минуте вернул преимущество хозяевам.

После "сумасшедшего" первого тайма команды немного успокоились до... 60-й минуты, когда Ракитичу удалось счет сравнять.

А окончательную точку в матче поставил Алехандро Гомес на 76-й минуте: 4-3 в пользу "Севильи", которая до 4-х очков сокращает отставание от "Барселоны".