Close button

Копа Либертадорес: голы в меньшинстве и победа "Сантоса"

Сегодня, 14 апреля, в третьем круге мужского футбольного Копа Либертадорес бразильский "Сантос" принимал аргентинский "Сан-Лоренсо", сообщает CONMEBOL Libertadores.

Напомним, неделю назад в Аргентине победу со счетом 3-1 вырвал "Сантос".

В этот раз уже на 57-й минуте шансы аргентинцев на выход в групповой раунд стали фактически нулевыми: "Сантос", благодаря голам Маркоса Леонардо и Пары, повел в счете: 2-0, к тому же на 51-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Габриэля Рохаса.

Впрочем "Сан-Лоренсо" смог на своих правилах закончить этот матч: аргентинцы нанесли 24 удара по воротам, 12 из которых пришлись в створ, а с двумя не смог справиться Жуан Паулу - на 59-й мину отличился Франко Ди Санто, а на 78 -й - Анхель Ромеро.

В итоге 2-2 в этом матче, но 5-3 в пользу "Сантоса" по сумме двух поединков. Таким образом в групповой раунд выходит именно бразильский клуб.