Азиатская Лига Чемпионов: "Пахтакор" не сумел удержать победу над "Трактором"

Накануне, 14 апреля, в Азиатской Лиге чемпионов по футболу состоялись матчи первого тура группового этапа, сообщает The AFC Hub.

В номинально домашней встрече, которая прошла на стадионе "Шарджа" в ОАЭ, один из футбольных лидеров постсоветского пространства - узбекский "Пахтакор" принимал иранский "Трактор".

После безголевого первого тайма "Трактор" дважды отличился в начале второго: Ашкан Дежага и Мохаммад Аббасзадех на 53-й и 56-й минутах, соответственно, подарили номинальным гостям комфортное преимущество.

Впрочем "Пахтакор" сумел не только отыграться, но и выйти в лидеры, благодаря точным ударам Драгана Черана, Шарофи Мухиддинова и Ходжимата Еркинова.

И все же победить в этот вечер не удалось никому: Аббасзадех на 85-й минуте реализовал пенальти и установил окончательный счет: 3-3.

Лидирует в группе "В" "Аль-Шарджа" из ОАЭ, которая в параллельном матче переиграла иракскую "Аль-Кува Аль-Джавию": 1-0