Close button

Лига Чемпионов Азии: экс-нападающий сборной Франции приносит победу "Аль-Хилялю"

Накануне, 27 апреля, в группе "А" азиатской футбольной Лиги Чемпионов  узбекский АГМК принимал "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии, сообщает AlHilal Saudi Club.

Для того, чтобы догнать по очкам гостей и продолжить борьбу за выход из группы, представителям Узбекистана необходимо было одерживать победу.

Однако на 39-й минуте экс-нападающий мадридского "Атлетико" Лусиано Вьетто вывел вперед гостей. На 47-й минуте преимущество "Аль-Хиляля" упрочив экс-форвард сборной Франции Бафетимби Гомис.

А окончательный счет ударом на 58-й минуте установил Яссер Аль-Шахрани: 3-0 в пользу "Аль-Хиляля".

Таким образом "Аль-Хиляль", набрав 10 очков, занимает второе место в квартете, а вот АГМК с 4 баллами занимает последнюю, четвертую позицию.