Копа Либертадорес "Барселона" "деклассировала" "Зе Стронгест"

Сегодня, 29 апреля, эквадорская "Барселона" (Гуаякиль) в рамках группового этапа Копа Либертадорес принимала боливийский "Зе Стронгест" (Ла-Паса), сообщает CONMEBOL Libertadores.

Несмотря на территориальное преимущество "Барсы" (65 на 35% по владению мячом), в первом тайме зрители голов не увидели. А вот во второй половине в воротах 42-летнего голкипера боливийцев Даниэля Ваки побывали сразу четыре мяча.

Причем последний, на 86-й минуте, отправил его партнер по команде Габриэль Вальверде - автогол.

В итоге победа "Барселоны": 4-0.

Таким образом команда из Эквадора, набрав 6 очков после двух туров, делит 1-2 места в группе "С" с аргентинским "Бока Хуниорс". А вот "Зе Стронгест" и бразильский "Сантос" зачетных баллов еще не набирали.