Close button

Нардеп "слуга" напал не ведущего "ЗупиниЛося"

Нардеп "слуга" напал не ведущего "ЗупиниЛося"

Скандальный народный депутат Юрий Камельчук набросился на журналистов программы "ЗупиниЛося". Инцидент произошел возле Верховной Рады, сообщает РБК-Украина.

В кадр активистов попал автомобиль, который припарковался сразу под знаком "Остановка запрещена". За рулем оказалась женщина и позже выяснилось, что это жена народного депутата Юрия Камельчука.

Ведущий программы также указал на то, что машина стоит в зоне остановки общественного транспорта, что также запрещено ПДД. Вместо того чтобы отъехать и припарковать авто в другом месте, женщина-водитель начала звонить по телефону.

После недолгих переговоров и отказа водителя переехать в другое место, ведущий приклеил на лобовое стекло машины наклейку "ЗупиниЛося". Женщина начала снимать происходящее на смартфон. В этот момент к автомобилю подбежал нардеп Юрий Камельчук. Сначала он попытался снять наклейку с лобового стекла, а потом набросился на журналистов.

"Зачем вы это сделали? Зачем, я вас спрашиваю? Вы пришли и нахамили моей жене!" – сказал нардеп журналистам и начал требовать предъявить удостоверение.

После препирательств Камельчук обвинил журналиста в том, что он дотронулся до его личной собственности, схватил за плечо и куда-то потащил. Он заявил, что его жена остановилась на две минуты на аварийке и это разрешено где угодно.

Потом он начал обзывать журналистов и снова попытался оправдать нарушение правил ПДД, теперь уже – служебными потребностями.

"Вам не стыдно? Вы думаете, что вас никто не слышит? Вы думаете, что вы всесильны? Вы думаете, что ваша наглость и самопровозглашение позволяет вам в любой момент? Чего вы убегаете?", - начал наезжать на ведущего Камельчук и попытался его преследовать.

Ведущий попросил его соблюдать дистанцию, а в ответ нардеп заявил, что не носит маску. В конце дискуссии Камельчук начал обвинять ведущего в том, что у него проблемы с общением.

.

Новости

Популярные темы форума

analytics