В праздничные дни ужесточат профилактические меры на дорогах

Одна из целей усиления профилактических мер – недопущение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения.

Надлежащая организация дорожного движения, контроль за содержанием дорожной сети, обеспечение сопровождения организованных групп детей и помощь водителям в случае усложнения погодных условий – это вопросы, на которые обратил внимание глава Нацполиции Игорь Клименко.

Особое внимание глава Нацполиции обратил на выявление и недопущение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения.

"В праздничные дни мы должны усиленно следить за безопасностью дорожного движения, ведь все профилактические меры направлены на недопущение ДТП и предупреждение травмирования и гибели людей", – подытожил Игорь Клименко.

Новости

Загружаем данные...
Не удалось получить данные. Повторите попытку позже или обратитесь в службу поддержки!
Загружаем данные...
Все новости